Реклама, которая нравится!

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень порадовало. Спасибо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя любимая - Лакалут (негр с белоснежными зубами) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А ты налей и отойди!" Реклама сока, супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ещё была реклама каких-то смоктачек "Свежее дыхание облегчает понимание" типа женский коллектив на работе: "Наш шеф-такая душка, такая душка"...Шеф: "Женщины, с завтрашнего дня работаем по 10 часов и без выходных!", на что ему женщины в ответ "Оооой, ну надо - так надо..."до сих пор вспоминаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравилась ряд рекламы шоколадки сникерса, где в футбол играли машинами с ковшами (Черт, вылетело из головы, что за машины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...страховой компании и шоколад "Корона"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятно :- ) [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реклама автомобилей ниссан, там где машины превращались во всяких ящериц. И сейчас идет соц реклама презиков, там где девушка и вояка параллельно собираются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страховая.... дядька с хотдогом.... рулеззз ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киндеров :) Мааамааа-первое слооово, главное слооово.... () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стелла Артуа .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Тато???" ))) или "О, мерси, месье" ))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

miniscule мультик советую посмотреть ребенку, да и взрослым тоже))) про насекомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не вспомнил-"Сам любий, сам":) А вообще нравилась реклама водки "Немироф" по моему это была их первая реклама, где животные приобретали другую реальность на фоне спиртного[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реклама Кларитина с котом. И страховой компании Княжа! Этот мужик в кетчупе и блондинко! :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же легендарная киевстаровская Кукуся ? :))))))))) Хоть и сперли с русского, но все равно прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Не люблю пиво, но обожаю большинство роликов Стеллы ))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, с насекомыми мне тож нра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо это за реклама? вот это "Сам любий, сам" все везде цитируют, а я, как человек без тв не знаю о чем речь.[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне всегда нежно нравилась реклама Хагисов, а ещё Стелла очень и очень) ))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня она так раздражала ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! Стелла делает шикарную рекламу! )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот реклама Тампакса хорошая: http://files.adme.ru/img/news/3192/tampax.jpg [+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение