Реклама, которая нравится!

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реклама, которая нравится! Шо вы все про плохое да про плохое. Давайте лучше вспомним рекламу, которая нравится. Как по мне, один из самых прикольных роликов "Мама сказала можно"! [+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОТР-банк: "вдома все працює на вас...окрім ваших грошей". Отлично. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама стиралки аристон хот поинт там, где вещи плавали в воде ))))))))) за которую мы голосовали ))))) и Лена (БРП) отправила в ДД.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ про стиралку, а сейчас мне еще кокакольная нра) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама Кока-Колы (с насекомыми), Мотилиум ( с лягушкой) и реклама страховой компании (-) .[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый ролик Кока-кола. Который с насекомыми. [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кока кола с насекомыми. А что за музыка в ней играет, подскажите! .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла, Прокофьев "Петя и Волк" ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как всех проняло)))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо за реклама кока-колы? в инете есть?[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой тоже хватает )) Например такая:http://www.youtube.com/watch?v=ePQtapp-TRc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ребенок просто млеет от этих букашек, ну красиво, черт возьми .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://viralchart.ru/2009/02/06/poxishhenie-koka-koly/ .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Нэшнл Географик, с Кевином Кеснером реклама Тюркиш эйрлайнс просто супер:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с котом-апельсинами-цветами- Кларитин:))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

токо барышня там не очень... а котяра классный, да:-))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, классная!! :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как я смеялсо с этого кота с апельсинами и цветами:)))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да!!))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама Бонаквы.песня там классная. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама фестиваля "Рэкламожэрив" - вы это пробовали? - Буэ.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

музыка из рекламы Макдональдс. Кстати, кто в курсе что это за песенка? веселая такая. могу напеть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дезик AXE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение