Флуд! Спонтанный :-))

436 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не , оно все в подвале ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сидю жую чернику с сахаром)))) эх без сахара не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ругать не за что. просто взрослому умному (действительно умному!!) состоявшемуся мужику вдруг стало нравится унижать и обижать друзей. Т.е. я, конечно, понимаю, что мужской климакс проходит тяжелее, чем женский, но все-таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт типо дуэньи)))? расшифруй плииз) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так хорошо, если запах в стены (обои) не вьестся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привета! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять? ню-ню ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) и я вас почитаю если можна и с вами посижу - а то пошла с пэсыком гулять , а он подлый удрал за сучкой пока искала все ноги стоптала, пришла домой посидеть и опять пойду искать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мильон на бочку. Мы с девами пиво пить будзем :-) [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буся , муж сдЭлает шо нада) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ифигассе))))), а мож Клико? вкуснее вроде( говорят) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снова ? а кто у нас рисовать умеет ? почему у отдельного флудовского контингента нет знамени, знаков отличия и чего там полагается[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем-то дуайен - это глава дипломатического корпуса, самый старший по рангу посол (как раз созвучно нашему контингенту). Обычно он дольше всех иных послов пребывает в стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дона Периньона может ? :-)) в-общем, за мильон мы всего напробуемся [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты любишь брют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! всегда можно и нужно) , озабоченого найти и водворить на подстилку ))) потом к нам и не тока читать но и писАть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня админы были такие добрые - темку для желающих создать готовые. Может быть, они для флуда отдельный значек нарисуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот помню, что он был ранее Мартина Лютера. Гордись он был практично первым, кто наехал на католическую церковь :-) почему помню... у меня тогда память была неплохая. а сейчас ... :-((([+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а песик в курсе, где живет? в смысле вернется к дому после блуда? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще молока добавить - вкуусно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня можно взять с черникой с сахором ))))) в компашку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсююю))))))), организую ))) - вот с отличиями я не смогу - все генералиссимусами будут) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, накезжали и до него. И тоже красиво горели ))) - у инквизиции проблемм с топливом не было!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ты можешь быть маршалом!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение