Одноклассники..

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одноклассники.. Девушки, у меня такой вопрос: вот заходит ко мне "невидимка", естественно я не знаю, кто это. Но есть один человек(очень громко сказано), которого внесла в черный список.Так вот собственно вопрос: ОНО может заходить ко мне в режиме невидимки или уже никак не зайдет?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак. и спасибо за это одноклассникам. раньше такие только писать не могли, а сейчас и ходить на страничку. а если вообще хотите закрыть доступ, так как одна личность регилась под разными именами, чтобы зайти ко мне, закройте страничку для посторонних вообще. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох.....уж эти личности.... :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага :-)) а где флуд кстати ? [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо..шо?! ЩА! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, если не трудно зарегистрировать во второй раз под другим именем и сделать невидимкой :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Закрыть доступ = 25 гривен и действует месяц, так? + Я "сдыхалась" ленты активности. Рада как слон. Но там одноразово 20 грн сняли и усе.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знакомая закрыла доступ. Разово что-то платится и закрывается на совсем :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

месяц ? насовсем. просто не выходите потом. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за совет, наверное так и сделаю, чтоб это чудовище больше не лазило ко мне Девочки, как мне насолила в жизни этот невидимка, что еще хочет, ума не приложу:(

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

и не думайте. есть просто неадекватные люди. их стоит сторониться. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это точно, но все таки, что может сделать такой неадекват реально ничего не зная обо мне кроме фамилии и имени, ну с фоткой?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас