Люди, читавшие Зеланда, принявшие его "философию", как "общаетесь" с Ликарем?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это пока ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада - забить и не воспринимать все так серьезно) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розмаита и мне! [email protected]Спасибо![+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как в лотерее: все платят, кто-то выигрывает, но большая часть уходит маятнику соблюдать равновесие (отдавать столько же, сколько получаешь), невозможно в принципе. Потому здесь успешно существуют те, кто аккумулирует - они питают и себя. и маятник их очень любит - потому как они раскачивают его и побуждают других ему отдавать.. вобщем, они - как рыбы-прилипалы. А вообще, такие форумы, как и многеи онлайн-игры - очень удачное место для психолгов, они эксперименты всякие любят проводить. Впрочем, чегой-то я... и так всем все понятно... Суть в том, что принадлежащие к этому эгрегору не могут покинуть его легко - за то, чтоб выйти из него. нужно разово много отдать, и отдавать еще порциями какое-то время... Это относится к любому эгрегору, самый яркий - эгрегор курильщиков...А вообще - маятники всюду. Зеланд пишет о том, что как с ними жить в мире... Кому-то понятна его точка зрения, кому-то - чья-то другая... Как уже было замечено, многие пишут об одном и том же разными словами.Кстати, если Вы еще читаете мой пост - учтите - из Вас выкачивают энергию... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, вот после Вашей последней реплики мне впервые за 5 лет стало здесь жутко неприятно находится фу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))) Ха-ха-ха! А чего вы так близко к сердцу приняли? :)))))) Меня наоборот рассмешил пост Ozza :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы плохо его читали, перечитайте еще раз))) без обид) один мудрец сказал:"Я покажу только дверь, остальное ваше дело,..." [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение