Люди, читавшие Зеланда, принявшие его "философию", как "общаетесь" с Ликарем?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люди, читавшие Зеланда, принявшие его "философию", как "общаетесь" с Ликарем? Поменялось ли отношение к всему: именно к сайту, к постам, к темам, к форумчанам? Поменялись ли ваши личные выражения эмоций и мыслей? Не ассоциируете ли вы все это дело с маятником?.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "ассоциируете"? По Зеланду, это и есть самый настоящий маятник:-))) как отношусь? люблю, не смотря ни на каких зеландов:-)))))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже и без Зеланда начинаю не любить.... :((((((((( Пишу все меньше, читаю меньше.... Раньше очень распространялась в разных темах, а сейчас даже интуитивно понимаю, что "воруют" энергию....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно задаь вопрос? Неужели форум занимает в вашей жизни столько места, что возникают такие вопросы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите мне вкратце шо за Зеланд? И каким макаром его привязывают к Ликарю?[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно маятник в купе со всем гамузом, поэтому я не шибко все серьезно воспринимаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно в кратком изложении - ибо ниасилила в подлиннике.типо вызывающие на конфликт - пьют кроффь? а почему процесс этот называют маятником?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, например, даже не представляю, как в кратком изложени можно....... Нет, это совсем не то, о чем вы говорите[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зная лаконичность розмаиты)))) ато чувствуешь себя оторванной от основных трендов таскать. ладно, пошла гуглить (поплелась понуро голову свесив))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кратко + Здоровый похренизм, быть собой, тупо визуализировать цель и быть ее достойным, не обращать внимание на провокации жизни и общества, впускать в себя только положительную информацию))))А так книжку скачать и читать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышлите мне этого Зеланда, если есть в эл. виде спасибо[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня, к сожалению он в формате аудиокниги (с торентсов скачено). Может кто-то из форумчан вам поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выслала rar(0 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йесть читать книжку!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне на [email protected], пожалуйста .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила, еще раз спасибо ! *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООООО! Сейчас начнется...... :)))))))) Розмаиточка, может выложить где-нибудь например, на укр.нете, чтоб кому надо - тот взял.... А то, боюсь, и рассылками замучают, и тему загубят :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в Гугле его полно, хотя ссылку отдельным постом поместила() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиба, есть уже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не изменилось отношение К ЛИкарю)) Зеланда читаю с января.Ликарь наоборот стала читать в это время. Да, конечно же, Ликарь -может быть тоже маятником. Но не САМ Ликарь-а ОТНОШЕНИЕ к нему!Но Ликарь мне кажется настолько полезным-что не думаю, что для меня-он маятник!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже писала тут , что воруют энергию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сталкивалась я с этим один раз - неприятно, выводы сделала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целенаправленно? или все зависит от вашего личного восприятия? вопросы без стеба, просто интересно[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не автор, но думаю, что от личново() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще дают - тут много юмора и позитива и желания помочь, и поделиться информацией.Для меня ликарь скорее дающий маятник, чем забирающий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение