негативная реклама - тоже реклама?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, тоже не сказу поняла( еду ведь), ждала второй раз увидеть-дочитать, а то переживала...чего это она спокойна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это ужасть, меня аж колбасит от пумба это ж надо, каким они видят своего среднего клиента...лицо младшего комсомольского возраста с отбитыми напрочь мозгами (ибо боксер) истерически визжит в лицо деушке-менеджеру - "я хочу вкластися у ваш ба-а-анк". А толстые дядьки вида "спортивные мафиозо" одобрительно кивают головами, про себя посмеиваясь с лоха....Неее, нафик, реклама той же Надры и то в 100 раз приятнее...[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, прикол, а мне понравилось ржака[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вообще невосприятие рекламыююю я делаю свой выбор методом тыка или по совету друзей/знакомых Чем болше давление рекламы, тем негативней отношение к продукту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, особенно ярко проявляется, если рекламируют пищевые продукты либо косметику 100% - если идет агрессивная реклама - либо ГМО, либо дикая химия, либо еще какая-то хрень[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение