Щекотливый момент

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рожайте доченьку быстренько:-)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сменили 2 комнаты, пол ванну и диван. Пробовали все позы и все "удобства". Почему и пишу, что намучались.... Потом на обследовании врач сама сказала об этом, не зная о наших мучениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, выпил все, как нужно было у него сильно упала температура, било крупной дрожью, зеленое лицо в испарине и пол дня под пуховым одеялом в жару:((((( это кошмар, по его словам он решил, что умирает. может это индивидуальная реакция? хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже. А если бы это старуша выпила. Капец. Что ж там за состав такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное типа Флупа - "пробивателя" когда трубы засоряются, только в аптечной упаковке... мне теперь так предствляется:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже-боже........... Я не стану в этой теме рассказывать, почему я о пеленочке сказала.... Нет, стану: это был легкий стреб для особо брезгливых.... А на счет делала/никогда бы не сделала......... ну, автор, вам, конечно же, лучше меня знать, чем я есть на самом деле.... Это, кстати, и к "проблемам" относится.Дело в том, что проблемы в данный момент у вас, и вы все искаженно воспринимаете. В моих словах не было ни капли злобы.Автор, желаю вам поскорее решить вашу проблему.[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кстати. Автор "_____________" у меня никак не ассоциировался с автором "невестка". По этому было сказано про "из-за угла". А вы начали еще и оправдываться..... Автор, не занимайтесь ерундой. Не пытайтесь мне что-то доказать, как-то приструнить, уколоть и научить......Занимайтесь решением ваших проблем.[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, для вас, может, и ничего. а меня от памперсов сына выворачивало. (физически). от взрослого человека - я бы, вероятно, вообще умерла.[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не пробовали готовые клизмы?Например, Микролакс?Все таки меньше мороки и как на меня поэстетичнее будет. Вот:Фармакологическое действиеОказывает слабительное действие. Начало действия через 5 - 15 минут.ПоказанияЗапоры, подготовка к эндоскопическому и ренгенологическому исследованию ЖКТ. ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к компонентам препарата, детский возраст до 3-х лет. Побочные действияАллергические реакции, жжение в прямой кишке. Способ примененияРектально, взрослым и детям старше 3-х лет по 5мл. СоставНатрия лаурилсульфоацетат, натрия цитрат. [+sign]А время летит быстро...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда моя свекровь лежала в больнице, после операции, за ней ухаживала несколько дней моя мама Так комфортней было свекрови.Но, моя свекровь уже несколько лет ухаживает за пожилыми родителями своего мужа (мой свекр умер)Она постоянно их моет, готовит, обстирывает, убирает и так далееВот смотрю на бабушку и дедушку своего мужа, и думаю, как же им в повезло в этой жизни.Учитывая тот факт, что они живут довольно далеко в селе, а мы в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Лена нет проблем.Вот возникла небольшая - прибежала на Форум, за поддержкой, за советом. У Вас, мне кажется, сейчас сложное время, во всяком случае Вы изменились. закончим на этом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не слышала о таком. Почему нам не посоветовал врач? Среди перечня показаний нет колоноскопии. может быть не подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже по нашим постам видно, кто из нас злится........ :))))))))))))) Еще раз повторю: перестаньте заниматься ерундой - перестаньте мне и вашему, как вы сказали, форуму, доказывать, что вы лучше, чем я, что вы добрее, умнее, беспроблемнее и т.д. и тому подобное.... Перестаньте искать то, чего нет в моих словах. Я желаю вам найти выход из ситуации. Удачи.Пы.Сы. Я никому не обязана быть такой, которой меня себе представили. Я такая, как есть. Я не просила меня обсуждать ;)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что они тоже так считают. Ой как не хочу чтобы за мной пришлось так. Как не хочу. А Ваша свекровь молодец, сил ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо, Лена. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще. Автор, вы сказали, что хорошо меня знаете.... Вам не кажется, что с вашей стороны было бы корректней рассказывать о ваших предположениях о моих проблемах, "тяжелых временах", о моем "изменении" писать мне в личку? Лично вам, автор, я не сказала ни единого плохого слова, дала совет, который могу дать по данной теме, а анониму "______" просто констатировала факт о том, что постараюсь больше не вестись на подобного рода реплики. Я не могла знать, что это вы. Это раз.Два: Перечитайте все, что вы успели мне наговорить........... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, в жизни бывает такой момент, когда жалость пересиливает брезгливость. Когда ты видишь мучения человека (иногда моральные), его стыд, раздражение, бессилие и понимаешь, что можешь избавить его от этого или хотя бы облегчить состояние. Все остальное кажется таким суетным.Думаю, Вы это почувствовали. И сможете еще раз. Если понадобится.Я ухаживала за отцом. До конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не писала, что ХОРОШО Вас знаю, читайте внимательно. Во-вторых, по поводу тяжелых времен и изменений вероятно попала пальцем в небо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все... спасибо... мне все стало ясно.... на ваш счет........ Еще раз желаю вам решения вашей проблемы. Будьте счастливы. [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, у меняв другой стране мама и сестра старшая. И сестра ухаживала за мамой так-же, как Вы пишете, до последнего. А я помню тогда свои эмоции, меня тяготило, мучило, что я НИЧЕГО не сделала для мамы, никак совершенно не помогла. Она ушла и это осталось со мной. Я как-будто недодала ей что-то. Много лет прошло, а это осталось. Сестра носилась с ней по врачам, а меня берегли, я была беременная, и даже не сказали о диагнозе. Я НИЧЕГО не знала, когда маме было так плохо. Осталось это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы еще удивляетесь, что в Вашей жизни возникла описываемая ситуация? :) Я не раз убеждалась: все, абсолютно все в нашей жизни повторяется. Просто не один в один, а с какими-то, нам непонятными, вариациями. "В жизни чувства сближены, словно ветви яблони: покачаешь ближние - опадают дальние". Свой неотданный долг близким мы возвращаем другим людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они молятся на мою свекровь. Постоянно благодарят ее за все, переписали на нее свое имущество. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение