Нашла лазейку

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нашла лазейку Вероятно, я получу плюс , или бан, но пусть так и будет.Темы постоянных девочек с просьбой проголосовать удаляются с форума быстро и 5 минут может не пройти. Темы о голосовании - участниц форума одного дня могу висеть долго.Совет: если Вы хотите, что Ваша просьба о голосовании за ребёнка висела долго, то придумайте себе ник на один день.я не права ? [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человеческий фактор. Есть антипатии, есть нейтральное отношение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то в этом есть. Права, как всихда :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гык:)) [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не удержусь - общественность недовольна тем, что им не дают мошенничать, да? девочки, ну почему вам не стыдно так делать... вот откуда эта неудержимая страсть получить победу любой ценой? это же как стырить жвачку в магазине или ехать в автобусе зайцем, типа всех обманул...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина читайте внимательнее и не делайте выводов не владея вопросом! [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я понимаю, речь идет о темах про голосование за детей на форумах да? я считаю, что это нечестно и такие темы удаляются правильно. может, я чего не вкурила, конечно - тогда извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкурили но немного не проследили... почитайте мою тему Я чего то не догоняю:) я логики действий не вижу [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админы и логика не всегда ходят рядом :) из админской части сайт, как правило, выглядит по-другому, что-то не заметил, пропустил. человеческий фактор... кроме того, если кто-то часто заводит темы, которые приходится удалять - на него поневоле быстрее обратят внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... человек таки реально "не вкурил"..... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь я вижу в ваших словах логику :) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вы не правы, никого из форума наши модераторы не знают удаление темы происходит при нарушении правил форума. Да, бывает, что тему не удалили, если модератор не заметил. Все мы люди. Темы про голосование удаляются всегда.Ваша тема закрыта и будет удалена.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение