Дырочки от сережек.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дырочки от сережек. Прокололи в мае дочке (7 лет) ушки. Через месяц сняли пистолетные временные и одели золотые с английским замочком. Все прошло гладко, безболезнено, но...Новые сережки, Шармовские, сразу плохо застегивались, точнее одна из них, и раз в неделю она слетает. Находим, протираем, одеваем. И вот это уже болезненно.Ладно, нервничаем, мнем-чиним сережку, одеваем, но все нормально. А сегодня после очередного падения я обратила внимание на саму дырочку в ушке, по всей видимости уже зажившую. Она не виде точечки и маленькая. А какая то рванная, большая, неаккуратная. Вообщем мои выглядят лучше... Что делать? Когда кололи - не дергалась, вообще все быстро и спокойно произошло, ребенок прыгал от счастья. Сегодня весь день безе сережек. Пусть так походит может быть? Или могут зарасти полностью ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не мучайтесь с некачественными, купите новые нетяжелые сережки такие, чтобы носить не снимая. дырочка скорее всего потом станет уже.по себе знаю - если долго ношу сережки с тоненькими дужками, то надеть сережки с более толстыми дужками потом бывает трудновато.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

новые купите сережки были такие раньше в виде колечек маленьких, дырочка станет меньше со временем. [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы не мучала ребенка купите сережки которые типа колечка в ухе,а внизу там камушек и сзади такая петля для застежки.самые напройстейшие.Может у вас или вашей мамы остались.В общем эти сережки должны свободно крутиться в дырочке,на много.Такие как сейчас модные сережки подходят уже для заживших ушек.И ваша задача утром и вечером протирать водкой или спиртом, если есть,то что находиться в ухе,желательно не снимая саму серьгу, но прокручивая.Таким образом дырочка будет заживать внутри без всяких микробов.А сейчас у вас сережка при выскальзывании ранит дырочку унутри.Если с сережками не получится,то отнесите в мастрескую,пусть замок починят.Но протирать надо все равно.А если снимете сережки то дырки могут зарости и у каждого свое время.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эти не то слово нетяжелые, специально такие крошечные искала - 1,2гр. тоооненькие....

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас