HELP! Вырвали зуб мудрости и уже 4 часа из лунки сочится кровь, это нормально

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

HELP! Вырвали зуб мудрости и уже 4 часа из лунки сочится кровь, это нормально Во рту неприятный привкус крови :((Админ, не удаляйте плиз один день, здесь людей больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы с ней делаете ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально. Приложите тампончик (желательно, конечно, стерильный) и ни в коем случае не полощите рот. Просто аккуратно сплевывайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, на лунку положите марлевый тампончик, прикусите, так что бы он придавил хорошо лунку старайтесь не сплевывать, и ни в коем случае не полоскать..и сами не высасывайте кровь..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. (-). [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не делаю, даже не ела ничего а оно все кровит и кровит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не полощу. Но у меня сегодня последний день месячных, может это влияет? Я не знала что нельзя удалять во время теперь вот нервничаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сплевываю и не полощу, наслышана что нельзя этого делать Меня интересует когда же она должна остановиться, кровь эта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть кровит не трогайте ... сделайте как раз то, что сказала Белая Стрекоза Любви... и главное не напрягаться не сплевывать, пусть потихоньку кровит и медленно без напряга проглатывайте ... если нету тампончика то сделайть новый ... если есть и всеравно кровит просто посидите полчаса стараясь ничего не делать вообще с закрытым ртом и не лазить туда языком .... и вопрос верхняя правая 8ка ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нельзя. В былые времена врач всегда спрашивал об этом перед удалением зуба. Впрочем, ничего страшного. Просто во время месячных чуть-чуть меньше тромбоцитов в крови, т.е. ниже свертываемость крови.В любом случае, кровоточивость до 10-ти часов - норма.Не переживайте понапрасну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну 4 дня сочилась, все зажило, не переживайте! (-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верхняя левая 8-ка, да еще и удаление было не простое, корни изогнутые Языком не лажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нормально, не переживайте. У меня кровоточил целые сутки, сначала много, потом по чуть-чуть... все зажило, полет нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! 4 дня? Нет, я столько не выдержу :)))) И сильно сочилась? не знала я что такие последствия :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидим молча, дышим ртом, за полчаса сейчас тромбик образуется ... и все перестанет .... челюсти сомкнуть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, по убывающей, но что поделать.. я полоскала, и дней 5 кетанов пришлось дубасить.. мне две 8 верхние одновременно удалили, одна быстрее зажила, а вторая помучала меня немного :-))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как дышать открытым ртом если челюсти сомкнуть? Или я что-то не так понимаю? :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"делайте что вам говорят!" (с) Служебный роман )))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс ...носом :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо за поддержку! А то стршно как-то, зубы рвали только в детстве, а тут на тебе, да еще и мудрости стремно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально:) не переживайте у меня так же было [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпейте таблетку викасола, мне перед удалением аналогичной аномальной 8-ки врач сам скормил. Сочувствую, неприятная неделя предстоит вам... Пусть проходит быстрее:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровь Дицинон в таблетках - это кровоостанавливающее.Если у вас все в порядке с сердцем и нет склонности к тромбам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а небольшая температура может быть, это норма? Кровить перестало, но есть температура 37,2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да может быть воспаление. Я пила антибиотики после удаления зуба для предотвращения таких вот фокусов -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение