Где можно получить консультацию юриста не выходя из дома и инета? Вопрос +

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно получить консультацию юриста не выходя из дома и инета? Вопрос + о проблеме жилья и льгот....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно вопрос встречный. А почему никто не хочет подстричься, зубы подлечить аль еще услугу какую получить дома, не выходя из инета и, что примечательно, безвозмездно, т.е. даром?[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите http://www.ia.org.ua/answers/search[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за сарказм! + Если Вы на базаре, к примеру, не ищете по-дешевле, а берёте с первой ценой которую предложили, то я в моём положении ищу... И тоже самое можно сказать и про услугу. Узнаю ответ на мой вопрос бесплатно - хорошо, сэкономила. Не узнаю, придётся заплатить... Жизненная ситуация ведь у всех разная. Не надо думать, что если бесплатно кто-то, что-то хочет получить, то этот кто-то обязательно жмот и "хитро сделаный"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или www.newlegal.ua .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю -мне тут консультации конкретно помогли. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще ссылка http://www.legalcall.net/service.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто у нас такое уничижительное отншение к труду юриста. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно Если сможете рискнуть и заплатить удаленно наперед -- куча таких юристов работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может на форуме в Лиге прояснить тему http://forum.liga.net/Messages.asp?did=124956
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www.911.kiev.ua /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему никто не думает, что если человек спрашивает о чем-то бесплатном, то это не потому, что он шаровик, а потому что у него нет денег?А от юриста не убудет, если он поделиться своими знаниями с нуждающимся в помощи человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз уточню, при любых обстоятельствах в магазин не ходят бесплатно, подстричься - не ходят, а от юриста - да, не убудет. Юрист ведь свои знания так просто получил. И, извините, тут иногда такие вопросы задают, по корпоративке, в частности, что явно не о последних деньгах речь идет.И на работе из каждого отдела день-через-день норовят личную консультацию получить.Именно отношение, труд юриста - не труд.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение