Можете считать меня хвастунишкой никчемной

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можете считать меня хвастунишкой никчемной мне седня сделали комплимет. Ты - говорят, помолодела.Осталось дело за малым - трохере похудеть, немного. Впрочем, я где-то уже писало....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык на море? )) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так наши поздравления! Я тоже от комплиментов...взлетаю :-)))) "Доброе слово и кошке приятно" :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, в Париж! :) авось с миллионером познакомится :))) () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну их в баню....хлопотное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за такой комплиман да по ушам бы....:) :) как мона барышне сказать "ты помолодела" ? уууууух !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это комплимент? какое-то дикое оно,если комплимент.Была. значится,страшненькая старушка, теперь же помолодела. убила бы,честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за убийство посадют.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык от "похудеть" -- лицо стареет палка о 2х концах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, да что вы в самом деле! раз автор хвастаеццо, значит ему приятно! нет что бы порадоваться... ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение