Девушки! как зовут тетку фран.певицу, каких знаете:) ?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки! как зовут тетку фран.певицу, каких знаете:) ? медлодия в голове крутиться , а ничего вспомнить не могу , ну хоть чего нить скажите :) а я уж копать буду :) спасибо[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мелани Фермэ,если правильно буквы написала:) А как тетка выглядит помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далида, Каас, Матье, Пиаф [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эдит Пиаф?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.. не она :) а тетка ..клип у неё в кабриолете был, она там в шарфике каталась [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... современная певица, пару раз её песни частенько крутили [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далида ... по песне как грузинка какая-то... не та [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ингрид? .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!!!!!!!!!!!!!!! цем !!!!!!!!!!!!!!!!!! думаю именно она [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дезайрлесс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dezirlez? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элизе или как там её правильно:))) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, я ее Милена Фармер называла всю жисть:))() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патрисия Каас. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

tu es foutu? )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы... вспомнила наш любимый анекдот :) Кто все эти люди :) я про певиц [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это тоже :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Милен Фармер, ударения в обоих словах на последний слог )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибоще огромное Всем :) цем цем [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага...повторяю по буквам))))))))))))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как она правильно пишется на ненашем языке? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! вот чего мне не хватало :) тыц тыц тыц тыц тыц тыц т ...ля ля ля :) ух... :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) У Вас отлично получается. Продолжайте, просим :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я больше слов не знаю : ) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далида - как грузинка какая-то...? а Ингрид - тогда шведка наверное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение