а вы носите кульки?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но его не приныкашеь в маленькую сумку я когда на работу иду - заруливаю в маркет и там прикупаю себе пожевать или в обед, и спецально целый А4 кулет носить не очень удобно.>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к спортивному да:), я раньше тоже носила разные, удобно. но сейчас у меня "девичий период" - платяшки, туфельки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа мне все равно, я ж его не в руках несу, а ложу или в сумку или в торбочку полотняную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ношу удобные коттоновые сумки, еду на работу -- в лукошке красивом Или сумочке-холодильнике небольшойКульки -- и ненадёжно, и неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вам нужна большая стильная сумка :-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я, сорри автору 100 раз, терпеть не могу слова "кулек")))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за лукошко такое красивое? а где коттоновые сумки покупаете ? (хм, ко всем с этими сумками пристаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевые слова прочная и большая:) но я все равно нуждаюсь в альтернативе, так как иден=шь себе иной раз никого не трогаешь с мальнькой сумкой, так элегантно и тут на тебя страшной нужна вещь смотрит и просит купи меня:))) а до дома далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c надеждой жду ответа тоже:-))))))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а у нас не было ридного сэла Или для вас и Киев, наверное, село-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумки-торбы обычно их полно во всяких туристическо-сувенирных лавках с логотипами и видами (привожу из поездок, покупаю для сувениров там же), еще дают со всяким товаром иногда, а-ля рекламные. у меня такая из болони с подкладкой "поген поль" несносимая и еще какие-то полотняные.., уже и не вспомню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю...Обычно приносят бумаги и книги курьерской почтой, упакованные в бумагу почтовую, и говорят "Вам пакет!" Мне ни разу не говорили "Вам кулёк!"-))))Наверное, провинциальная курьерская доставка-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, без кулька страшнейшего в таком случае ну никак, зато кайф от приобретения какой, я бы и не подумала в чем я свою радость несу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага кайф, когда кулек с набросившейся покупкой в зубьях висит в маршрутисе потом:) нее, я заинтересовалась сумками этими котоновыми про которые девочк пишут, их же мжно по мышкой носитт и в руках.у меня есть , но только из плотного коттона, ее не сложишь в рулончик и в дамскую не засунешь.а вот такие кто-то видел у нас http://www.more-bags.com/fashion-shopping-bags/Fashion-shopping-bags_136.html? наверное удобней коттоновых, складывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тип такого, но из хлопка несколько. они если сильно сложить мста как ключница занимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! типа такого. даже одну из своих нашла:-)))) http://city-souvenir-shop.de/online/Shop/Hamburg/Mode/Flaggentasche-Hamburg::676.htmlhttp://www.alibaba.com/product-gs/217732712/CT_054_Souvenir_Bag_Present_Bag/showimage.htmlhttp://city-souvenir-shop.de/online/Shop/Duesseldorf/Mode/Duesseldorf-Tasche::207.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж по себе сужу, если моя покупка не влезет в мой рюкзак, то сумка меня не спасет уж точно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-а, а я всегда говорю кулек, и никогда пакет. чувствуется - провинциииия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве носила полотняные торбочки через плечо Если скупалась продуктами. Сейчас сгружаю все в кульках в машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 для меня пакет - это нечто бумажное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем, она мягкая . но толстая (тонкие у меня не выживут)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да меня просто цепляет сильно, когда говорят "московский диалект"))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как раз-таки от коренных киевлян и слышала И, например, в моем ридному сели говорят пакет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе пару штук на заказ пошила а сейчас собираюсь еще и с вышивкой сделать. сумки - просто прелесть. и в магазин, и на презентацию, и на тренировку :)формат "одолжила" у сумки HP - выдавали такое счастье на их презентации[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 мне двоюродная сестра торбы под заказ шила А ее мама вышивала крестиком. Ох и красота! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение