а вы носите кульки?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, ссылки нету уже - удалила давно...Одна Адидас р-р А4 умножить на 2 , а вторую мне из Америки привезли ,кожаную - чтоб кожу расправить засовывала огромный флисовый реглан мужа , халат малого и 4-5 банных полотенец)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу большие симпатишные..тканевые сумки))) :-))а еще, люблю сильно крафтовые пакеты))) [+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гда вы покупаете тканевые сумки? мне очень нравится концепция такой сумки с симпатишным:) рисунком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) в самых неожиданных местах - в основном...советского типа магазинах))) жду..когда...выйдет на рынок..КТО-ТО))) это ж так просто и дешево!остальное - привожу с других стран. :-))) тайланд - сколько там всего!!![+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм так у меня самой объемная кожаная 35 на 20 см - а ля мешок, но туда, хорошо влазят объемные но легкие вещи, типа новой кофточки:) а вот молоко и яблоки вытягивают ее и некрасиво очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. по-Вашему, этот форум - провинциален?-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм советского типа магазинах. это где такие, хоз что ли? но они наверное не очень красивые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эт вы наврное из такой плотной кожи кожи имеете в виду? эти да, но в основном сумки мешки - из мякенькой кожицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы задаете один и тот же вопрос во второй раз? с раза первого не понятно? :-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) походите по рынкам... я нашла у себя, рядом на васильковской...в хозмаге...очень даже ничего))) и больше "ниукогонет" :-)))) а лучше - зайдите в магазин тканей)) и сделайте себе...нечто прекрасное...[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношу, не брезгую ))) более того, периодически называю их кульками о ужас! я не модная селянка ))))піду втоплюся у річці глибокій
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) Словарь УшаковаПАКЕТПАКЕТ, пакета, м. (фр. paquet). 1. Сверток, связка каких-н. вещей. Завернуть книги в два пакета. || Бумажный мешок для продуктов, кулек (разг.). 2. Письма (официального содержания) в заклеенной бумажной обертке, конверте. Распечатать пакет. Пакет из Наркомата. Индивидуальный пакет (воен.) - завернутый в бумагу бинт с ватой, предназначенный для перевязки раны до оказания медицинской помощи. КУЛЁККУЛЁК, кулька, м. Небольшой мешок из рогожи. Положить в кулек припасы на дорогу. || Бумажный пакет, картуз (обл.). Сахар просыпался из разорвавшегося кулька. Из кулька в рогожку - поговорка о неудачной попытке исправить что-н., приведшей к худшему. Поправился из кулька в рогожку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее шитье не мое... мое ИЗО:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношу, куда деваться-то, бывало, накупишь картохи. не нести в редикюле ж() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Вашим уклончивым "ответам" НЕ понятно-)) так как по-Вашему, провинциален ли этот форум или нет?!не юлите, скажите внятно, плииз-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ашане стояли на стойках лицом к кассам. а вы себе или старшему поколению?я раньше жила на подъеме , а маркет внизу - и даже девушки молодые возили такие штуки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч.часто((( и ужасно не то, что в кульках, а то что в руках((( неженское это дело, эх [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам не понятно, с этим нужно что-то делать :-) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а вот кто носит с собой кушать на работу - в чем вы приносите и уносите формочки пластиковые? так как в кулечках - ну не нравится мне и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эпицентре разные есть. :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большая сумка - наше все;-) или мал.судки;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще лучше не жрать :-)) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я смотрю, тут все по прежнему)))) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на работу не ходить)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, давно задаюсь этим вопросом [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение