а вы носите кульки?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы носите кульки? ненавижу кульки, мало того что к деловому ни к чему не идут, так еще когда больше полкило положишь перекашиваетмне вот вечно не достает места в сумке (вечно что-то куплю по дороге на работу или с). есть пара больших кожаных сумок но когда я туда запихиваю полкило персиков , кефир и йогурт на работу :), то они несколько деформируются. да и то т же прикол с обедом- иногда готовлю себе с собой, но не все время же носить большие сумкиВот решила носить как вторую вот такого плана котоновую сумку как в реге, вроде удобней, но иной раз забываю дома.а как вы решаете вопрос ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу с рюкзачком или с сумкой, которая хорошо вмещает мои покупки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если с базара иду или из магазина, то в кульках пру.. а на работу, с работы - нет, не признаю кульки..у мну и сумки все большие..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношу, если из супермаркета, а так помимо сумки картонные пакеты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумка большая , влазит все , а так - пакеты в багажник) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плотный пакет с пластиковыми ручками (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну машина - это бооольшая сумка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я собі купила в дюти фрі сумка-пакет з простої грубої мішковинної тканини, там типу акція якась проти забруднення навколишнього середовища і про Африку. До всього підходить, міцний, ну і не забруднює навколишнє середовище) Правда інколи його теж забуваю((( 2.5 євро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие сумяхи, что туда спокойно влазит смена одежды, набор для пикника и чернобыльское удостоверение))) так что кульки курят в сторонке) [+sign]Горбатого Мозилла исправит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага экобэг так называемый.. формат удобный. только у них обычно скучные картинки и в киеве их только в интертопе продают. я бы се купила таких сумочек с разным картинками красивенькими, но не вижу в масс маркете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю пакеты по месту покупок А потом использую их как мусорные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, это чУмадан))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДЦ есть есчё ), зелененькии .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, но для крупных закупок домой. а так иной раз купишь себе радость какую-то а в сумку не влазит:). но думаю для вас это вопрос не актуальный:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ненавижу само слово кулек. Предпочитаю говорить пакет. И пакеты могу донести только до машины. Никогда не ношу ничего в полиэтиленовых пакетах, фу, это моветон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а килограмм яблок? и поллитра кефира влазят? у меня есть парочка здоровых,но когда я туда закидываю кило яблочек, то они как-то жалостно так изгибаются:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня штук 20 таких сумок из грубой ткани, вот с ними я на рынок и хожу. Удобно. Они у меня в машине, на работе, в сумке на всякий случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы их покупаете? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000 по слову "кулёк" в супермаркете быстро вычисляются провинциалы-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно? буду знать, что Киев - это провинция ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пакет ненавижу))) для меня пакет - это что-то бумажное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машина вмещает всё!-) пройти с пакетом 10-15 метров от или до неё совсем не позорно-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 как правило "кулек" в обиходе применяют киевляне; москвичи, питерцы - только "пакет" у них кулек - это для семечек, а так п/э пакет[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение