Как себя вести в моей ситуации?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как себя вести в моей ситуации? Призналась шефу!, что он мне очень нравиться ( сама в шоке от себя, где столько смелости было).После этого его отношение ко мне очень не понятное – делает комплименты, мил, может за руку взять и т.д. Иногда проявляет заботу. Действий никаких.При его виде у меня сердце выскакивает, коленки трусятся. Но я держусь гордо. Когда можно улыбаюсь, когда нужно по работе - серозная. С момента признания прошло уже больше 3-4 месяцев. Мне понятно, что я ему не интересна, а внимание – это типа знак благодарности (я так думаю).Как мне себя вести дальше?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак, ждать и все не будете ж сама на шею вешаться, все вы и так уже сделали, дальше шаг за ним.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ждать чего? *

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак-все что можно Вы уже сделали :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, взаимности. Ждать я не могу. Устала себя мучать. Я и так каждый день о нем думаю ( не как о шефе:).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все зависит от того, чего хотите и что будете делать в случае отрицательного развития отношений я, как барышня горячая)))), всегда преедпочитала расставлять все точки над i, я бы спросила прямо - есть ли шанс на развитие отношений? Но это не совет, потому что в зависимости от внутреннего потенциала, кто-то от такого сюжета может выиграть, кто-то сильно пострадать((( Если понимаете, что шансов нет, но вас это мучает и не дает вам возможности на появление других отношений, то...можно рассматривать и вариант уйти из компании (или не знаю, как называется ваша контора). Со мной такое было)))) итог - позитивый, очень быстро избавилась от бесперспективной зависиморсти, построила другие отношения

Поделиться сообщением

Опубликовано:

трудно вести себя "никак", когда он оказывает знаки внимания, которые не свойственны для начальника вас начальник часто вас за руку берет и когда одни в кабинете в щечку целует?:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не часто, но бывало))))) а вы готовы полжизни вот так иногда с ним за ручку держаться? И то тогда, когда он соизволил.... ИМХО, он манипулятор

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уйти я не могу. Очень работа нравиться . И спросить прямо не могу - боюсь и мешает то, что он мой начальник. Вы точно в точку попали - "не дает возможности на появление других отношений". Я думаю о нем почти постоянно. Уж очень он мне нравиться. Ничего с собой поделать не могу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы отпустила ситуацию)) 3-4 месяца - такой срок, за который, если бы хотел предпринять какие-то весомые действия, то... сами понимаете :) уже б и ситуации не было...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ну во-первых я в любви своему начальнику не признавалась:)) за руку берет но в щёчку не целует."наши мижчины" любят когды "наши бабы " и коня на скаку остановят и в гор избы входят и секс им первые предлагают-это они заценят, заметят-ЛЮбятНО не тагды когда затрагивают чувства, говорят о них первые

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет конечно не готова, я большего хочу:) Это точно, как не печально, он играет со мной...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ему не в любви призналась, а в симпатии. Мне кажеться, это большая разница. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дежавю? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

один "хрен":))))))))) т

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы о чем?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может он занят? измена для него - табу? если так, то хорошая жена у него...() .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прикольно.... :) Ин май опиньйон, может, если вы уже раз набрались смелости, набраться ее еще раз? ;)Ну, сделать это в открытом стиле: "Я уже раз "обнаглела-осмелела", сказав вам, что вы мне небезразличны. Мои слова остаются в силе. Но мне нужна определенность - тяжело быть в подвешенном состоянии. Я бы хотела услышать от вас "ответ-реакцию"... Я обещаю, что любое ваше решение будет для меня естественным, и даже если оно будет отрицательным, то это вряд ли как-то повлияет на наши рабочие отношения"....... Ну, короче, что-то в этом роде....Хотя.... Мне легко советовать.... - я б и на первый ваш финт не решилась бы :))))))) - слишком "стереотипна" :)))) - мужчина должен мне первый предлагать свою любовь..... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже об этом думала Но он мне написал - "я не женат, не занят, живу один..."А может оен боиться меня?:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сама не знаю, где во мне столько сили было тогда, но призналась. Видимо он мне очень нравиться. Не встречала я в своей жизни таких мужчин. Он как Бог:)Над вашим советом я уже думала, но смелось "закончилось".

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

а Вы не замужняя? если нет, то можно и прямо спросить " не хотите ли Вы со мной иметь отношения?" но я на вашем месте бы не подходила первой, мужчина должен первым предлагать, пригласить, а то если берете инициативу, так и дальше будете бегать за ним, а он может и будет одобрять ваших поступков, но как женщину ценить не будет. Но это имхо.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

увольнятся.. радикально, но у меня почти такая же ситуация правда совет плохой в данной ситуации странымне повезло, нашла тогда другое хорошее место работыно он начал действовать после этого, только не вышло ничего по итогу...дурня))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не замужем. Не хочу себя навязывать. Одно дело сказать - ты не нравишся, а другое - давай иметь отношения.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну? ..... очень хорошо, что поняли :) а темка то зачем? успокоить Вас? :) () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

предложите ему секс)) и все станет сразу понятным))) и дрожь в коленках пройдет))) :-))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас