Даже не знаю, смеяться или плакать...

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Даже не знаю, смеяться или плакать... Установка должна разогнать триллионы частиц почти до скорости света и заставить их сталкиваться. То есть общее ускорение при столкновении вдвое превысит скорость света. В результате концентрация энергии составит 1,15 трлн электронвольт. Это должно соответствовать количеству энергии, выделенному во время Большого взрыва, когда зародилась ВселеннаяИ это все взято с сайта РБК:http://www.rbcdaily.ru/2009/07/03/cnews/421451Или такая профессия интересная — писать обо всём, не зная ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам не интересно - не читайте.. это не бабский форум, и приветствуется любая информация[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь двигать просвещение в массы O:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне скорее плакть - я ничо не поняла))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю о чем вы (-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот не помню, а больше скорости света, что есть ? Но. Мустиц, не томите, чего там не так :-)))[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего нет, насколько мне известно )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там все не так, проще говоря. Просто наворот одних умных слов на другие без всякого смысла Ускорение измеряется в метрах на секунду в квадрате и не может никак сравниваться со скоростью. Больше скорости света нельзя достичь никак нельзя, а то будет как в том стихотворении Маршака:Сегодня в полдень пущена ракета,Она летит куда быстрее света,И долетит до цели в шесть утра,ВчераНу и что такое триллион эвектронвольт? Это энергия где-то в миллион раз меньше одной калории :)Причем все это известно в рамках школьной программы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух-ты, мы - типо можем идти на мужские форумы ? :-)))) [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, я и таблицу умножения толком....() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это расчитано на таких как мы :-) прочли, поохали, поверили :-)) мустиц, вы нам почаще о таком рассказывайте, а то попадёшь в общество физиков-не лириков и будешь в галоше сидеть :-))[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, там тоже блондинки нужны )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нах надо, куркулятор есть (-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне краситься лень :-)) можно я с париком буду ? [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное в душе быть блондинком )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда сериал гляньте, называется "Теория Большого Взрыва" Может после этого и не захочется в это общество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот несколько фрагментов для затравки http://www.youtube.com/watch?v=4cCUBqcX-tQ&hl=ruhttp://www.youtube.com/watch?v=YKxCWRdD-jo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Описание андроидного коллайдера? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осспидя, мне бы ваши проблемы:) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, точно. Сходила по ссылке. И шо? Вы хотите об этом поговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда еще: http://www.youtube.com/watch?v=HDVtjACJk0whttp://www.youtube.com/watch?v=W1EiXXgAcDEhttp://www.youtube.com/watch?v=bD2xrFQdeYs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение