Почему я живу чужой жизнью?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Почему я живу чужой жизнью? почему я всегда зацикливаюсь на мужчине, живу его жизнью? его интересами, друзьями, люблю его музыку. Все свои дела в сторону, на первом месте - он. Мне к психологу? Или чего-нибудь почитать может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может просто своей жизни нет? Чем ты увлекаешься? Что тебе нравиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Душечку" Чехова Гениально написано.А ведь она была счастлива по-своему ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самооценка занижена .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влюбляетесь очень) растворяетесь в мужчине...сладкие эмоции...как я вас понимаю) вы скажите: вам это сильно мешает? приводит к каким-нибудь нехорошим последствиям?+ Если вы просто получаете удовольствие от такого отношения к мужчине - зачем переживать? У каждого свои тараканы в голове) у вас вот - мужчина)[+sign]Горбатого Мозилла исправит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мешает. когда он не рядом - пустота! все не то, не ем, не сплю, разговоры только об одном. Накручиваю себе в голове из-за мелочей.А я хочу быть холоднее, воспринимать все проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что все увлечения сосредотачиваются на нем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выход? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полюбить себя) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получится))))) так что успокойтесь и настрочите ему 5 смс. Вы ведь это любите, я знаю))) [+sign]Горбатого Мозилла исправит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) нее, я как раз не навязываюсь никогда, я у себя в голове только морочаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем сильно() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да люблю я себя))) просто целиком отдаюсь ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на созависимость поищите в интернете почитайте.когда люди не могут жить совей жизнью, а растворяются в других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я же спросил: какие свои увлечения? Что такого Вам интересно, чтобы это было Вашим увлечением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу - зависимость это ненормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас есть свои увлечения? Свои друзья, свое любимое времяпровоздения, свой любимый активный отдых? Пассивный? :) С собой же так интересно! Хотя, может, у Вас такой стиль быть "хамелеоном")) Зеркало - это наивысшая степень человеческого обаяния ;)) Ну кому будет неприятно видеть рядом самую большую любовь в жизни - себя))))Это если посмотреть с другой стороны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть конечно друзья, увлечения. но, повторюсь, все это уходит на задний план когда есть он.хочу от этого избавиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит настоящих увлечений нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете вот она разгадка? чесно говоря, грандиозных так и нет увлечений (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему все живут моей жизнью? Сорри, что вклиниваюсь...Но уж больно тема актуальная....Родсвенники -все, как один живут моей жизнью...Пытаюцца поучать, не приемлют моих отказов в их помощи и в их советах...Почему все считают, что только у них проблемы....и только я их могу решить....А у меня проблем нет? И семьм у меня нет? И ребенка нет? И элементарно мне совесем не хоцца уделить 5минут себе,любимой.....а надо мчаться помогать кому-то, привозить что-то, делатьчто-то...Может проблема в том, что я сама излишне самостоятельная? Не люблю никого ни о чем просить....а делаю все сама....Может моя роль, по мнению моих родственников, именно быть на подхвате, не имея ничего личного - ни времени,ни пространства, ни личной жизни....Просто крик души....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к психологу это легко объяснимо, и с этим можно успешно работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, вас просят назвать свои увлечения, вы молчите Значит их нет. Я вот не могу представить, чтобы какие-то отношения взяли верх над моими увлечениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение