Видели новые бигборды Яценюка?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000 думала я одна такая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала отечественные новые сигареты рекламируют... типа Полет или Канал :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) это если лететь на 160 км/ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно посмотреть этот бигборд Яценюка ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше давали ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заметить сложно(( какашечного цвета[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я долго моргала, думала, потом решилась спросить - а эт кто? [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще что... Муж на днях бигборд пастора Сандея видел... вот где жесть!!!! приехал в шоке... грит, мало того, что какой-то коричневый Арсений заполонил город, так иеще и этот "бацюшко"....[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, они самые .[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было б блин еще из чего выбирать. А то одно Г другого хуже ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пастор уже месяца 3 висит или больше даже .[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я подумала сначала что это происки врагов:) и что здоровый человек в своем уме так рекламироваться не будет...да и чистог визуально пахнет фашизмом какимто :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё фотожаба прикольная http://prikol.bigmir.net/by/view/142749/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежий репортаж по городам цветовая гамма отличаетсяhttp://www.umm.kiev.ua/Main/News_Market/tabid/120/articleType/ArticleView/articleId/1358/2009---.aspx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я йценюк уже всем популярно объяснил - полоски- это пограничные столбы( они ведь полосатые) типа, Украина потеряет свои территории, суверенитет - если кролег ее не спасьот сИчас !а тёмный цвет- так это реальное положение дел в странеотак..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред какой-то, это что когда реклама идет так ее после этого объяснять еще людям надо? либо на Яценюке учится фирма-однодневка, либо из пиар команды Юли заслали козачка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Майн Кампф какой то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде кусок старой газеты. [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что интересно - бигборды Гриценко- в такой же расцветке. Что бы это значило ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение