Видели новые бигборды Яценюка?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Видели новые бигборды Яценюка? Похожи на обертку от шоколадки :)Арсений... Мадонна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их еще в Крыму заприметила)))) у меня почему-то твердая ассоциация с Лениным.))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу-то же самое:)))))ужасть! ленин форева:)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела...мрак ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня с фашистким движением... вообще я люблю этот цвет по-жизни...но на борде - сразу другие ассоциации почему-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела, ужасссс [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне на пачку сигарет для крестьян) [+sign]Горбатого Мозилла исправит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рэмбо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странные бигборды - по меньшей мере))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лексиконом Эллочки Людоедки - мрачный парниша. только на три краски денеххх хватило спасателю отечества...или есть и другие варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне на заставку Божьей искры, студии гоблиновского перевода ))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B6%D1%8C%D1%8F_%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B0_(%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%8F)[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Яка страна - такі теракти" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще интересно, что за полоски на заднем плане.. неужто от американского флага? ))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки....не видела....де ? гугл выдаст шо-то по этому поводу ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, что они обращают таки на себя внимание! :))))) А популярность, как известно, она ж по модулю :))) Хотя, конечно, жуть.....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жжжжжуть [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Гитлер Югенд :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, из безплатных клипартов, стиль - "треш", ща такое модно:))) (-) (-)[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера с мужем обсуждали. :)) С претензией :)) Типо, с расчетом на молодую интеллигентную аудиторию. :)) Мимо.Смешно.[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косит под Обаму () [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первое что подумала - подстава Яценюка а сегодня рассказали, что это россияне так ведут его кампанию. вот неруси. мне от одного цвета жутко становится.[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а слоган???"Врятувати країну"- Ну прям грудью и на амбразуру:)))мрак ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Унылое гавно очей очарованье, рекламная кампания была сделана его врагами, имхо() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение