арабские песни

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

арабские песни Собралась учить арабский и для пущего вдохновения хочу слушать хорошую арабскую музыку. Вместе со словами. Проблема в том, что от арабо-египетских вариантов попсы вездесущих на египетских курортах, мне становится больно в мозгу. Но я верю, что есть хорошая арабоязычная эстрада. Посоветуйте, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глаша, можно и я примажусь?))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подвинулась уже))) посидим вместе на лавочке, подождем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они там про одних хабиби поют() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песни У меня есть несколько дисков.Напишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, но мне достаточно имен исполнителей Если можно - напишите здесь чьи диски и с удовольствием стырю их на просторах торрент-сообщества))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писните мне на мыло. Скину и песни и имена а то пока домой доеду, могу и забыть...[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писнула) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шалалала))) нету песен, немецкий учить штоли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недальновидно. Китайский надо учить. :))) [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала над этим вопросом пришла к выводу, что китайская культура меня абсолютно не интересует и учить язык чтоб ее понять нет надобности. А учить китайский с целью ведения каких-либо делов с китайцами не нужно - они бедологи сами английский учат и стараются как настоящие молодцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я начала учить итальянский. И с песнями проблем нет))) Италия в Вашей душе не откликается? Испания? Норвегия наконец?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испания да))) уже почти выучила. Люблю испанский со страшной силой.Италия как-то раздражает - уж такой гладкий язык, что невозможно слышать.Вот хотела еще арабский - мне прикольно как они пишут свои буковки, чисто визаульное удовольствие. Интересное звучание у арабского, тоже нравится. Только вот с песенным жанром у них не сложилось судя по ютубу. Сплошные хабибские завывания. Но думаю должно быть что-то более приличное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда... В восточных танцах есть направление: "трайбл" зовется. Музыка отличается от общепринятой попсы.... Поищите. Может арабский(Сирия, Ливан) фольклер? Встречаются интересные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много интересного есть на торенте. И по арабской музыке и испанскую можно найти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торенты я знаю)) не знаю только, кого именно качать. Наобум не получилось несколько раз - накачала унылых курортных песен и испугалась))) Вот захотела услышать рекомендации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тоже наобум как то скачала - а оно не понятно шо)))) хотелось бы конкретнее а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как только найду что-либо приличное - сообщу вам имена-пароли я вообще хочу в идеале найти что-то в духе Гару или Новковича. Ну или растиражированной итальянской эстрады. Хотя в принципе люблю рок альтернативу, но слушать арабский рок у меня смелости не фатит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила Вам некоторые имена если хотите, могу и песни отправить.[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, естьу меня еще песни с арабскими названиями. Фото пришлю тоже а то не прочитаю, я не все буквы знаю %)[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, проверила почту! жаль вложение не долетело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак предварительные результаты нашлись (спасибо safoo!) Amr Diab и Tamer Hosny. Такие довольно неплохие поп певцы, качаю на пробу несколько их альбомов - буду прицениваться. По предварительному прослушиванию нескольких песен по ютубу вроде нет заунывного призывания хабибов) Что отчаянно радует.И главное, есть от чего отталкиваться в последующих поисках. Ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуглите ливанскую эстраду вся прочая более специфичная. у меня дома лежит тучняк старых кассет. даже где-то видеокассета с клипами есть) но увы это уже вчерашний день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а также Иранскую эстраду. Кстати, иранцы здесь в Киеве учили меня фарси, так красиво получалось писать.[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то фарси, а автор арабский учит ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение