Дамы, новая акция " Похудеем вместе" :)))

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

можно где угодно, без проблем как скажете.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похудюшек:))) [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда,не легче.наоборот, последние и не уходят......мне 2,5 нада и ни в какую самое обидное,что это все на животе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне всегда нравилась конференция хочушек: добрая и душевная :-) [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я 2,5кг скинула за 3 дня :) сидела на сухариках, воде, ромашковом чае, маааленьком кусочке мяса.Три дня диеты и почти 3 кг скинула. Столько радости у меня :) даже кожа лица очистилась.[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ниже записала чем 2,5 кг убрала за 3 дня .[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня туда же! никак мои 3 кг не хотят покидать... еще и 0,5 за собой привели.. [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие условия акции? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто похудеет, тот не получит по голове()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееееет...хто похудеет, тому - виртуальную корону "мисс..." , и, три плюса не защитываются :-))) Я бы за плюсы ооооочень постаралась :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так разве скинутые таким экстримом килограммы не вернутся за 3 дня??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец-то я начала худеть :) Две недели назад весила 65 кг, через неделю 64, сейчас 63,500.. вес падает, объемы уменьшаются :))))[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, подождите несколько дней! Начинать худеть надо на убывающую луну, тогда это эффективно. А сейчас - полнолуние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с вами худеть буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе то куда?????????? Ветром и так сдувает уже! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да наела 0,5 кг((((( эх зефир с печеньем любовь моя))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера! Уйди с темы! Не позорь мои тапки! Не зли народ своими 0,5 кг. Затопчим коллективно! :-)))) (-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ты себя чувствуешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстрее! со скоростью света, я бы сказала:-)))))))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее не гони меня хнык хнык это я наела 0.5 кг а лишних думаю 2 кг бЭз тех 0.5 кг хотя знаешь мне кажется что я так привыкла худеть))) бо ОЧЕНЬ люблю зефир вот и гоняю пару кг от себя))) постоянно с переменным успехом)))а они как бумеранг((( все норовят вернуться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Номано, мерси :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже, в след за Розмаитой - в секс!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лере пургену в кефир за издевательство :-)) я как почитала её требования к себе, так ...... может она будет нашим следящим и смотрящим, чтобы слово держали не лопать на диете лишнего ?[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально все, тьфу-тьфу. А у вас когда они вернулись? ..[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение