Дамы, новая акция " Похудеем вместе" :)))

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дамы, новая акция " Похудеем вместе" :))) Кто с нами? Присоединяйтесь...Как положено- с понедельника новая жизнь....Похудетельная. Кто как хочет, кому как удобно- Протасов, Монтиньяк, Мириманова, кремлёвка или просто не жрать..... Мы пока ( ????) сидим в " Черном квадрате" .....туда мало кто ходит и цифры, ЧЕСТНО озвученные там не пугают посторонних и не нервируют худеющих...................Давайте вместе. Как грит народная мудрость " гуртом и батька легче бить".[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожелаю вам удачи и хочу предупредить, что я за вами всеми буду БДИТЬ, что б стыдно было соскочить! :-)))) Конфа "ЧК" повеселила! Оригиналы! А чё не в "Секс" сразу?[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я!!! ЯЯЯЯЯ!!! присоединяюся. А то скоро ДР, скуко, в платье шикарное не влазю... тт[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно с Вами? Уже ой как надо! А есть способы наработанные? А то я как раз нашла диету "Магги". Говорят, оч.классно, за месяц в среднем 10 кг, но морока готовить себе + много яиц и цитрусовых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, да всем можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем, всем, всем....... Для того и объявление дано!!! способов миллион......имхо - 10 кг в месяц слишком.....подумайте о своей коже.....погуглите " Мириманова" , Протасов, Кремлёвская диета.....В общем, приходите вниз , что-то сообща придумаем.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кило надо, но я это сделаю на море)))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здивается як може))))))) кило))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кило?!:)))) Подстричься налысо и вырвать зубы! :)))))))))) [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кило - не берём...неча народ нервировать.....с 1 кило - в секс....там легче и быстрее. :))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже к Вам))))) но незнаю еще как. может просто больше воды и1 или 2 раза кушать в день???? а то на работе поем и что потом???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне к вам точно присоединяюсь. Сегодня одела прошлогодние брюки - тесны...я в шоке с утра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя.... вот и я , наверное, к Вам. До сих пор было не критично, но, после.... отдыха.... Есть еще выход: Попрощаться с гардеробчиком, тогда голой придется ходить((((.А как же я буду голой, когда имеется (уже!!!!!) 5 кг. излишков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите отдельную конференцию? я вам могу сделать внизу, за ЧК или до него. Просто ЧК для политики...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно? Было бы очень здорово! Очень же актуальная тема. И обсуждаемая во всех конфах сразу. А так было бы удобней...Только не надо ЗА ЧК, можно перед...как-то..... а то...Спасибо.ЗЫ. послугаю ещё народ. :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотим :-) Спасибо !! [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотим! И я хочу к худающим! Все пытаюсь начать, но не могу! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и шоб с весами и носовыми платочками!!!!!!!!!!! :)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! Я! Я! Тоже хочу!!! С вами! Только давайте поговорим, обсудим - что и как лучше кушать, образ жизни и т.д....Как на таковой - на чистой диете сидеть не хочу - начинаются сразу проблемы с желудком, кишечником...Тоесть - как бы нужно выработать свою систему, полезную и разнообразную..Слушала, о пользе в этом деле льняного масла по утрам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хотим! пожалуйста, спасибо:-))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходите!!! Спускайтесь пока в Квадрат, а там админ нас оформит ......... Всё обсудим, всё получится!!!!!Про льняное масло не знаю, а вот про яблочный уксус- факт ( только дорогой, немецкий, из яблок, а не хз из чего).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, давайте название конференции и место, куда ее разместить внизу, возле ЧК? [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноно, это должно произойти естесственным путем [+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - за. А название ? Девочки, мы хотим отельно выделить, ратующих за здоровый образ жизни ? или это будут все наши совместные акции ? Беседка похудюшек ? [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Худеем вместе"??? А возле красоты никак нельзя? Это ж логичней..... Спасибо :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю ссылку в тему, где голосуем за новую конференцию в этой теме по гиперссылке, переходим и голосуем!тема сейчас в ЧК.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение