Сегодня всемирный день поцелуев, цём цём ВАС :)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня всемирный день поцелуев, цём цём ВАС :) поздравляю :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех цалу!! ...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цём-цёрём:-)))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, а мне не с кем((((( Опять не с кем или все еще не с кем((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем цёмушки и даю ссылку на польку Поцелуев :-) http://www.youtube.com/watch?v=rDpNXrM6lf4&feature=PlayList&p=0758034FF638E993&playnext=1&playnext_from=PL&index=3[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы в сексе раньше целоваться начали)))))) Цём)))))))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете где начинать :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаем, С ЧЕГО начинать)))))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))их много не бывает! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цемки! посмеяться: Как жили наши бабушки и дедушки - знакомство, 1-ый поцелуй, свадьба, секс.Как жили наши папы и мамы - знакомство, 1-ый поцелуй, секс, свадьба.Как живем мы - поцелуй, секс, поцелуй, секс, знакомство.- Поцелуй меня, - просит девушка, - как Ромео Джульетту.Парень в замешательстве.- Ну обними меня, как Отелло Дездемону.Парень совсем растерялся:- Я читал только "Каштанку" Чехова. Хочешь, я полаю на тебя или укушу?Хочешь получить заряд энергии на весь день? Поцелуй взасос розетку.С "Дымком", с "чесноком", с "беконом" - это не сухарики - это поцелуи."А с поцелуями торопиться не будем", - сказал принц, слезая со спящейкрасавицы...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цём...цём...цём... :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))супер про красавицу:)))))))! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем цем! :) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поцелуй в поэзии Тихо ты меня спросила - Что такое поцелуй? - Поцелуй сближает милых А не милых поцелуй Если милая смеётся, И не любит унывать Если кровь так сильно бьётся Как её не целовать, Если милая скучает, Если взор её грустит, Поцелуй не помешает Поцелуй не повредит. Поцелуй бывает жарким, И холодный словно лёд Кто в любви всегда несчастен, Хорошо меня поймет. Он, родной, знакомый сердцу, Занимает жар в груди Он ни чем не заменимый В объяснениях в любви. И советую тебя я Не любя, не целовать Потомучто не приятно Отвернуться и плевать. Вот тебе ответ поэта, - Что такое поцелуй А теперь меня за это Крепко, крепко поцелуй!!! [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне понравилось :)))))))))) про красавицу :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедная красавица даже постинор скушать не может((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне понравилось про красавицу))))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по никам понимаю куда надо было этот анек писать)))))) я там сейчас добавлю [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) а мне еще вот это очень нравится Люба (02:00:13 17/04/2008)а поцеловать???*Тёплый (02:00:22 17/04/2008)куда?Люба (02:00:32 17/04/2008)под хвостикТёплый (02:00:39 17/04/2008)в жопу что ли?Люба (02:00:50 17/04/2008)нееет под хвостикТёплый (02:01:11 17/04/2008)под какой хвостик????Люба (02:01:30 17/04/2008)нееет у меня с зади хвостикТёплый (02:01:45 17/04/2008)нуууу, в жопу значит!!!!Люба (02:02:01 17/04/2008)в шею тормоз(на голове хвостик)!!!!!!!!!!!![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааа.... Валяюсь))))))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение