Ура! На детских площадках наконец-то запретили курить!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересно, а кто будет следить за теми, кто нарушает это правило и наказывать их? ..[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ураааа! А есть ссылка на постановление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж. у меня так просто полные штаны радости:(( тут в маршрутке водителя курящего попросишь сигаретку затушить - нарваться можно, хочу посмотреть на храбреца, который вежливо попросит не курить компанию в парке... Перед просьбой желательно провести рекогносцировку и наметить пути отступления, ага...вообще, страна непуганых идиотов.. законы - шо бумажка. смял и выбросил. мимо урны.[+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мест , где можно - так не нету... и сигареты подорожали ...хорошо, что я в поездах,+ блинн , и такси не езжу ( на площадки тож особо не хожу) ... уши б поотпадали).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... и как ловить водителей маршруток, которые курят во время рейса? За руку?.. Хотя конечно хорошо, жаль, у нас многие хорошие законы просто не соблюдаются, потому как нет службы, которая по голове стучит и сиииильно штрафует((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а от чего зависит градация штрафа?? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально-нормально :) В нашем штате запрет на курение уже давно, повсеместный. Народу в ресторанах-кафе не поубавилось. Даже в пивных спортбарах сидит туча мужиков, пьют пиво и НЕ КУРЯТ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет просто больше самопала. Как в Египте - в супере Мальборо 10 фунтов, на улице - 7, только от него легкие выплевываются.Сухие законы мы уже проходили, ага. Кто стал меньше пить? Никто.И цены на сигареты за последние полгода только выросли в два раза.Имхо, у нас мало спортсекций, социальной рекламы и воспитания.[+sign]Some sugar to make the pill go down[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Возле каждой площадки нужно ставить милиционера с наручниками :) (+) Некоторые площадки не имеют ограничения территории. Просто небольшая неогражденная территория, и на ней - качели, горки и т.п. В этом случае можно курить спокойно и попробуй докажи, где начинается и где заканчивается площадка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тока выбирайте клиентов послабее, что по головене дали ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? измениться что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ура (-) .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение