Муж спит в прихожей на коврике

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж спит в прихожей на коврике девочки, это какой-то кошмар! вот, поссорились с мужем. (даже просто поспорили). вроде бы помрились. но ОНО всеравно решило спать не с нами. раньше спал в детской иногда, но сейчас там ремонт, диван вынесли. в квартире еще 2 комнаты, где можно поспать. родители как раз уехали на дачу. но он решил спать у входной двери!!! у нас есть предбанник между двумя дверями примерно метр на полтора. вот там и разлегся на пыльном коврике. под голову взял свои кроссовки. капец, короче. раньше за ним такое наблюдалось - поспать на полу после размолвки. но такого предела фантазии еще не было!вот что с ним делать?! как на это реагировать?! я в шоке!а поругались из-за чего. дурноватая история! ехали из гостей на такси. таксиста не оказалось сдачи. мы с дитем пошли домой, а они поехали менять деньги в магазин. ключи были у меня. оказалось потом, что муж очень хотел писять. когда он позвонил в домофон, я сидела в туалете. сорваться сразу не смогла. открыла дверь, когдаон позвонил второй раз. в общем, парень не выдержал и уписался. я виновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бейте , но ржу ))))) ... хоть и некультурно, но и под кустик можно было - ну вынесите ему подушку да одеяло , пусть спит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последняя фраза.....просто поставила в тупик.... вы это серьезно? или это юмор у вас такой?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может шутка??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, всегда ж поливает кусты без проблем! даже ндавно вышел из дома в магазин, предварительно заглянув в туалет. а магазин в 100 метрах от дома. и пришел домой с собачьим дрьмом на кроссовках... а тут, блин.... дык, и возле самого парадного есть куда спрятаться отлить. блин, возмущению нет предела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет :))) он меня обвинил! сама ржу, девочки. блин, мужик хуже ребенка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может он того....... на родном толчке хотел! И мысли допустить не мог, что Вы его опередите! В знак протеста и......но спать на коврике!!! это даже моя буйная фантазия не может представить....Хотя, как там в том анеке: Муж глава семейства -где хочет, там и спит! :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! тоже вспомнила этот анекдот! но уже вышел из берлоги. два часа проспал там. весь замученный, тяжело дыша спросил, где он может спать. побрел в зал. видать, насамобичевался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как, ну как мужик может описацца в штаны?? ))) где ему спать его дело, хочет строить из себя обиженного - пусть строит )))я бы не велась на провокацию ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штаны-то хоть уписанные снял? или так прям завалился?)) хотя... ежели спать мордой в кроссовки, то можно и не снимать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно у вас второе дите! ну правда, как так можно себя вести, обиженное дите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит - ему там удобно :) не волнуйтесь... :) пусть спит где хочет :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пьяный? Других вариантов не вижу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было нечто похожее и у нас... Как-то засиделся у компа сильно заполночь, вовремя в ванную я не погнала (заснула), так он решил это дело (мытье) прокинуть. Чую носом - немытый! Ну, поскандалила. Он - я устал, я - а фигли у компа сидел, надо было мыться вовремя, иди холодненькой облейся - усталость как рукой, ну и т.п. Короче в финале улегся спать одетый на полу (у нас тоже пустая комната с кроватью имеется, но тогда бы мама утром была бы в курсе этого цирка, а ему же стыдно. Тоже концерт - перед тещей стыдно, а ко мне вонючим залезать - нет). А мне просто смешно. Хошь на полу - спи на полу, не маленький. Короче, минут 15 на полу - и пошел мыться. После этого запомнил - я с немытыми мужиками не сплю.А вообще у нас мытье - очень проблемная тема, чуть ли не самая проблемная. Вот приучило его совдеповское детство мыться раз в неделю (когда мать гавкнет) - и капец!Ваша история очень повеселила. Я бы не выносила ни подушку, ни одеяло. Не маленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, с таким мужем Вам и собаки не надо. ))) спасибо, повеселили, у меня у соседки щенок вчера 1 в 1, пока мы по телефону за жизнь трындели, не дождался, уписался, бедолага, так он ей потом на улице устроил - убежал, она его где-то час по району искала. А он у двери ждал ее с такой мордой - типа, отомстил я тебе )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до слез... простите:) муж уписался. спит на коврике и теперь об этом в курсе хрен знает сколько народу.по сути - ничего посоветовать не могу - сложно представить такой психотип
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнился ещё один анек: Приходит муж домой готовый, в "дребезги". Елё кнопку звонка нашёл.Жена открывает дверь, а у мужа начинаются рвотные позывы.Жена: -Стой! Я сейчас тазик принесу!убежала за тазиком. Прибегает.Муж: - Жена! Планы поменялись! я уже усрался!:-))))))Автор, сорри, ну уж больно ваша темка весёленькая :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, его родители в детстве наказывали его таким образом :( не переживайте, не реагируйте на это.... ничего страшного в этом нет....[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не успел агрегат вынуть, видимо ... или людно было... + хотя, если б я так сильно хотела, я б скорее привселюдно справилась, нежели портки намочила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у него кризис 3 лет))))))) простите, но не могу не смеяцццца))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу :)))))))))) пат сталом!!!! прасцицце. так повеселили. у меня счас ребь болеет а вы прям .СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты виновата, что он под столбик на улице не пописял??? Хотя да, виновата -- прикормила дурачка себе на голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно вам! Реально весело людям жить вместе! Даже завидую немножко! Моего благоверного хватает только на то, чтоб надеть ботинки не на ту ногу или положить галстук в холодильник:)Представьте, как через 5 лет вы будете сидеть вдвоем за пивком и ржать над этой историей, вспоминая!! Если, конечно, сейчас вы (именно вы, а не муж) не раздуете из мухи слона и отнесетесь к его выходкам с юмором:) С юмором!![+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение