как узнать любит тебя МЧ?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как узнать любит тебя МЧ? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поступкам. Проверяется временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поступок какой должен быть? () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подбросить его трусы к потолку) прилипнут - значит нравитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))) впала :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если серъезно? как узнать? какие поступки говорят? Или так и в лоб спросить? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наговорите его другу комплиментов при нем и посмотрите на его реакцию:)я так постоянно делаю:), да, да:)побочный эффект - в Вас может влюбиться его друг[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или друг не влюбится....а МЧ сбежит :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В разных случаях разные. Вы должны увидеть по его поступкам, что Вы - самая главная женщина в его жизни. А я своему мужу в период встречаний даже разные проверки устраивала, чтобы на все 100 быть уверенной в исскренности чувств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь...() .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

определите для себя, что входит в слово "любит" а то он- то может и любит, но для него это не то же, что для вас.Я вот на 5-м году брака только узнала, что муж вкладывает в понятие "жена" совсем не тот смысл, что я. ))А когда определите свое значение слова "любит", тогда легче будет и проверить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как проверки устраивали, может и я попробую... 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, надо заболеть, хотя бы гриппом и тогда много станет ясно Если будет бегать вокруг вас с чаем и лимончиком и рассказывать, какая вы красивая даже с распухшим носом - любит :)А если небрежно бросит - ну ты это.. выздоравливай.. я те позвоню.. - охх ненадежный парниша.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) Он должен Вам об этом сказать, 2) Он должен Вам это доказать, 3) Он должен Вам доказывать это постоянно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не говорит, не доказывает, а показывает ли я не замечаю??? значит нет любви, а просто удобность???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то, человек, который любит, в проверках не нуждается эта любовь видна и ощутима во всем. Но если проверки таки необходимы, попросите о помощи (любой), "заболейте" и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте повизжать возле стаи диких собак, если он сбежит первый.... )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Вас уже возник такой вопрос, то, скорее всего, не любит. Но у меня к понятию ЛЮБВИ свои и очень большие требования. Все, что им не сообтветствует - это нелюбовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы он любил, Вы бы не задавали этот вопрос. .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите его)))))) ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если любит, будет говорить об этом. и видно по его поведению. он добрый и боится потерять. а проверки причиняют боль любимому человеку, не нужно их... когда видишь, что сердце щемит у любящего тебя мужчины, хочется приколотить себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение