Подскажите, где хороший выбор кожаных курток в Киеве?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, где хороший выбор кожаных курток в Киеве? Нужна куртка до 3000 грн женская, поделитесь, куда бежать? В ГОРОДКЕ уже была!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарынок!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не сложно, отпишитесь, плиз, где нашли ))), тож интересует ! Кста, а в Роксан заглядывали ?[+sign]" Я люблю папу, потому-что он со мной играет и маму , за то что она готовит нам кушать" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

UPSTAR обожаю )) Лекала отменные. У наших форумских есть скидочная карточка )) т[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший выбор в Турции в Киеве самый лучший выбор я нашла на Дарынке. Но весь Дарынок отдыхает рядом с одним магазином кожи в Турции. И по цене тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте магазин в Турции)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала в Анталии магазин "Leyani leather center" www.leyani.com.trAntalya, Aspendos Bulvari №2014 этажа кожи! В Киеве месяц по всем местам продажи кожи ходила, не нашла ни одной куртки по цене-качеству подходящей, там за 2 часа нашла 7 штук, 3 из них вообще идеально подходящих по всем параметрам. Торгуйтесь очень сильно, если будете брать хотя бы 2 шт, то цена будет просто песня.Кстати, в Белеке в маленьком магазинчике (первом попавшемся) тоже было пару штук по смешной цене, которые смело можно было покупать, но я уже к тому времени купила в Анталии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера была на Дарынке,,,,выбор и низкие цены впечатлили!!)))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где и почем? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а сколько на Дарынке стоит френч кожаный до колен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть скидочная Роксан, если надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу сдать магазин в Алании Я там уже дважды скупалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение