Итак. Викендовый флуд-2 :-)))))))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Итак. Викендовый флуд-2 :-))))))) Ну что? есть желающие?Вы начинайте я сейчас подтянусь :-))Всем доброго дня/вечера.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная позиция - вы поработайте, а я пойду погуляю ))) Надеюсь, ты там хоть что-то вкусненькое лопаешь? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ишь хитренькая какая - вы начинайте, а я подтянусь :) Я есть :) Всем привет! :)Насколько я надолго - не знаю :) Вот щас встала, глазенки продрала и к компу :) Но надо бы шо-то и поделать сегодня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. "Гусинные лапки" мням..мням..... Ничё шо жую?! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Анекдот вспомнила с таким вот: ты начинай, а я подойду :-) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они у вас есть ? :-О [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Шо-то поделать?! Ну не знаю....пойди пижаму переодень, что ли..... А мы вчерась......мммм.... "сгорели", точнее я сгорела, поэтому сегодня полудомашний режим :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага в "Калинке" - русский магазин :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа "Дорогая, а не заняться ли нам сексом? Конечно, милый! Ты начинай, а я подойду!" :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :-))) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчиталась в фантик - "ШОКО-лаки" Рошеновские :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно бы пижаму.. в квартире гармыдер :) И фотки с поездки не обработаны.. рассказка не написана.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же поверю, как в и в бобрый день :-) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас лежат "Раковые шейки" - так кажись называются? Мама передала.. не идут.. лучше бы больше Коровки положила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой страшное название. Иди вчитайся, а то мы с Маской поверим :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) я так понимаю, что этот казус мне вряд ли забудется?! :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты этта..... мы спать пойдём часиков через семь, вот потом и напишешь:-))) Пока поболтай с нами :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну или Раковые жопки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж без подвоха, мне понравилось очень :-) вонявки же есть у вас ? так почему не быть боброму дню ?запустим утку в массы ? то есть бобра[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела - РАЧКИ :) Рошен Американцы удивлялись - это конфеты из лобстера???? (на этикетке - рак) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а обед готовить кто будет? :) Ты попа вари борщ, а я пойду погуляю? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно :-) мы только лобстеров с омарами и едим и не знаем уже, куда их засунуть, такое изобилие, что едим в конфетах [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))) можно.....типа шифра :-)))) тут много приколов, хотя сейчас уже и сходу не соринтируюсь что бы поприкольней -всё уже привычным стало.Хотя словосечетания бывают.......Красны живот - красивая жизньУжасна пани, слечна - прекрасная женщина, девушка[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Раковые жопки" - аут! :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как чупакабра по ихнему ? ну, та чупакабра за красны живот и ужасну пани спасибо :-))[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение