Девы, а загляните ко мне в рееегу, посоветуйте (про обувь)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а загляните ко мне в рееегу, посоветуйте (про обувь) Приветствую!Там такие босонижки на оранжевом фоне... То ли продавец меня загипнотизировал, то ли понравились очень.... В общем, отвалила кучу денег, пришла домой и думу думаю- а с чем носить-то? Мой обычный стиль - это джинсы-сандали на плоском, впрочем по работе иногда и парадно выходная одежда требуется. Что купить/пошить к таким шкрабам? Типа остромодные они, да? С какой одеждой и сумкой их носить? Или сдать их нахрен обратно?Может, заодно продадите чего подходящее? У меня 38 евр, юбки и капри выше колена мне не идут (впрочем, сильно ниже тоже - ноги не очень длинные), рост 169, грудь балшой. :) Жду советов, много-много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольные босоножки и одеть под них можно и брюки и юбку. Цвет тоже универсальный и не кричащий.И с костюмом можно. Юбку можно чуть ниже колена. Не сомневайтесь, прикольные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. под них любой цвет носить мона? Они сами такие бежево-желтоватые с темно-фиолетовой полосой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суперноги!!! босые :))) аффтор, колитесь, где купили? итс мой любимый хвасон)))пысы. классные, да с чем хошь носит можно... и с джинсами, и с костюмом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличные босоноги жаль,что рост мне не позволяет носить такие каблуки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, скажи вам, потом все в таких ходить будуть ;) Шутк. Просто там где я купила, это была последняя пара, говорят, у них в Метрограде еще точко есть... Я больше по цветовой гамме прикидываю - они ж такие бежево-фиолЭтовые просто.... Я, село, всю жизнь окромя черного и белого ничего не носила... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы высокая, да? Я в общем, тоже не слишком низкая(почти 170), но мои неудачные ноги на устройнять. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая Маруся, супер обувка....А хфиолетовый не сильно -то и в глаза бросается...Если вы себя в них чуствуете комфортно - на здоровье носите ПОД УСЁ (!!!) и не заморачивайтесь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиба. :) Ыыыы, ну в общм-то комфортно, не целый день ходить конечно (работа сидячая) Так и сделаем, бум носить под усё :)) Спасибки еще раз за комплименты моей обувке )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не красный,не оранжевый...... но под узенькие джинсики голубые, синие, с прикольной кофточкой - супер!Бежевый и правда универсальный. А какие цвета предпочитаете?У меня такого фасона босоножки на свадьбу были (цвета айвори правда)В общем мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афффигительные босоноги!!!!! Цветовые комбинации : и беж и молочн. шоколад ,а баклажан сейчас вообще писк!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На лето - белый, голубые и синие джинсы, вот думаю каприки бежевые под них еще прикупить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юппку карандаш, бриджи классические , дудочки ... Жаль, я в таком ходить не могу((( - падаю))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не идет мне карандаш, ноги не дуже стройные... А вот каприки - да, хочу под них, и какие-нить еще бручки легкие (у мну только белые есть) А ходить я тоже на таком не привыкла - придется привыкать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

178 рост .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробую предположить: наденьте платье и эти босоножки. Будете неотразимы. Обувь классная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если найдете сумку под стиль - супер...а вообще к коротенькому платью, юбке)) к шортам, длинным шортам....джинсам....ХВантазия - это ваше все... главное, шоб удобно было!п.с. а волосы у вас какие? (длин, цвет, прическа???)[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЫЫы... мелированные русые ))) До плеч, прическая - типо каскад с круглой макушкой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классные босоноги! :) Носите с чем угодно. С теми же джинсами будет офигенно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аббажаю!!!!!!!! красотень. носите с чем хотите сейчас это уже можно. но вот про капри говорит Эвелина Хромченко ---НЕТ. только длинные штаны или юбка. капри сильно ноги портят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красный с оранжевым тоже подойдут, более чем универсальные босоножки(-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ноги не очень длинные" - в таких босоножках будут очень длинные )))(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дя??? ну может быть, просто я не вижу этих цветов. Да и не могу претендовать на великую модницу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-подробнее, плиз, чем портят капри? а то у меня есть одни-малиновые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение