Девы, а загляните ко мне в рееегу, посоветуйте (про обувь)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а загляните ко мне в рееегу, посоветуйте (про обувь) Приветствую!Там такие босонижки на оранжевом фоне... То ли продавец меня загипнотизировал, то ли понравились очень.... В общем, отвалила кучу денег, пришла домой и думу думаю- а с чем носить-то? Мой обычный стиль - это джинсы-сандали на плоском, впрочем по работе иногда и парадно выходная одежда требуется. Что купить/пошить к таким шкрабам? Типа остромодные они, да? С какой одеждой и сумкой их носить? Или сдать их нахрен обратно?Может, заодно продадите чего подходящее? У меня 38 евр, юбки и капри выше колена мне не идут (впрочем, сильно ниже тоже - ноги не очень длинные), рост 169, грудь балшой. :) Жду советов, много-много!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольные босоножки и одеть под них можно и брюки и юбку. Цвет тоже универсальный и не кричащий.И с костюмом можно. Юбку можно чуть ниже колена. Не сомневайтесь, прикольные!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.е. под них любой цвет носить мона? Они сами такие бежево-желтоватые с темно-фиолетовой полосой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

суперноги!!! босые :))) аффтор, колитесь, где купили? итс мой любимый хвасон)))пысы. классные, да с чем хошь носит можно... и с джинсами, и с костюмом...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отличные босоноги жаль,что рост мне не позволяет носить такие каблуки))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, скажи вам, потом все в таких ходить будуть ;) Шутк. Просто там где я купила, это была последняя пара, говорят, у них в Метрограде еще точко есть... Я больше по цветовой гамме прикидываю - они ж такие бежево-фиолЭтовые просто.... Я, село, всю жизнь окромя черного и белого ничего не носила... :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы высокая, да? Я в общем, тоже не слишком низкая(почти 170), но мои неудачные ноги на устройнять. :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красивая Маруся, супер обувка....А хфиолетовый не сильно -то и в глаза бросается...Если вы себя в них чуствуете комфортно - на здоровье носите ПОД УСЁ (!!!) и не заморачивайтесь..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пасиба. :) Ыыыы, ну в общм-то комфортно, не целый день ходить конечно (работа сидячая) Так и сделаем, бум носить под усё :)) Спасибки еще раз за комплименты моей обувке )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не красный,не оранжевый...... но под узенькие джинсики голубые, синие, с прикольной кофточкой - супер!Бежевый и правда универсальный. А какие цвета предпочитаете?У меня такого фасона босоножки на свадьбу были (цвета айвори правда)В общем мне нравится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Афффигительные босоноги!!!!! Цветовые комбинации : и беж и молочн. шоколад ,а баклажан сейчас вообще писк!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На лето - белый, голубые и синие джинсы, вот думаю каприки бежевые под них еще прикупить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Юппку карандаш, бриджи классические , дудочки ... Жаль, я в таком ходить не могу((( - падаю))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не идет мне карандаш, ноги не дуже стройные... А вот каприки - да, хочу под них, и какие-нить еще бручки легкие (у мну только белые есть) А ходить я тоже на таком не привыкла - придется привыкать))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

178 рост .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пробую предположить: наденьте платье и эти босоножки. Будете неотразимы. Обувь классная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если найдете сумку под стиль - супер...а вообще к коротенькому платью, юбке)) к шортам, длинным шортам....джинсам....ХВантазия - это ваше все... главное, шоб удобно было!п.с. а волосы у вас какие? (длин, цвет, прическа???)[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЫЫы... мелированные русые ))) До плеч, прическая - типо каскад с круглой макушкой )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Классные босоноги! :) Носите с чем угодно. С теми же джинсами будет офигенно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аббажаю!!!!!!!! красотень. носите с чем хотите сейчас это уже можно. но вот про капри говорит Эвелина Хромченко ---НЕТ. только длинные штаны или юбка. капри сильно ноги портят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красный с оранжевым тоже подойдут, более чем универсальные босоножки(-).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Ноги не очень длинные" - в таких босоножках будут очень длинные )))(-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дя??? ну может быть, просто я не вижу этих цветов. Да и не могу претендовать на великую модницу :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-подробнее, плиз, чем портят капри? а то у меня есть одни-малиновые!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас