А где Вы находитесь, заходя в интернет ?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А где Вы находитесь, заходя в интернет ? почему спросила ? да вот пишут, что треть опрошенных британцев заходит в интернет из туалетаhttp://internetua.com/tret-britancev-hodyat-v-internet-iz-tualetaТак, 29% респондентов признали, что искали информацию в Сети при помощи своих мобильников, сидя на унитазе. По мнению устроителей опроса, эта привычка несёт в себе угрозу национальной британской традиции читать на "толчке" бульварную прессу, сообщает Podrobnosti.ua. Также установлено, что 21% опрошенных бродят по интернету во время еды, 11% делают это на деловых совещаниях, 7% - на свадебных церемониях и всего лишь 5% - в постели.[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и там тоже, иногда :-)))) я все мечтаю...о том времени, когда интернет станет вечным моим спутником)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отношусь к 5%( в постели) на 60% и к тем 21%(во время еды) на 40% :-)) Во, закрутила! :-)))))))))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я сейчас поняла, что даже книги уже не держу в той комнате :-) все спешкой :-((( и времени подумать не остаётся.[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зря! :0)))....у меня там еще журналы есть "Вокруг света".... :-)))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАтематик, однако..)) Нет, чтобы сказать, что 2/3 времени проводишь с ноутом в постели ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вынужденный жизнью бухгалтер :-))))) () [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда считай точнее, наверняка не 60, а 62% :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

килькулятыр сказал шо 60% а я ему верю :-)))))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низзя верить калькулятору - он же тоже мужского роду ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец! так и знала, что где-то есть подвох! А вот гдее?! Мужской принадлежности в нем не разглядела! :-)) Маска нас на сырьё для папье-маше пустит за ОФФы :-)))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отношусь к 5% ))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше всякую чушь читай делом займись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы мне ? Если так, то во-первых, не тыкайте. А во-вторых, себе дело найдите. [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно :-) пишите себе. тема воскресная для болтовни. там вон ниже девушка себе позволила указание мне дать. и я не знаю как реагировать даже :-) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого... Воскресный всплеск гормональной вежливости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а, Маска - добрая, она простит..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а зачем на подобное реагировать вообще? Может быть, ее свекровь сегодня отчитала за безделье..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))) а каким делом лучше в воскресенье заняться? Вы не вошли ни в одну из категорий? :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) улыбнуться, разве что.... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, пусть остаётся на её совести. [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа улыбаемся и машем ? :-) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор :Мама2005 - замечание получаете, правила перечитайте пожалуйста. У нас хамсто не приветствуется. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение