Выскажите свое мнение

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну так и снимите его с пьедестала() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный честный ответ....имхо (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но интересное в том, что чуть позже его слова были таковыми "у нас с тобой все может быть" вот и смеюсь ... ну неплохо выкрутился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) "все время хотелось сказать тому один раз всего три слова." Извините, Автор, у меня 2 варианта :1. вы его послали, а МЧ не оценил ? 2. признались в любви ( тока как тут сочетается тогда "мужа своего люблю даже очень" - я не наю...) , а МЧ опять таки не оценил ?И с чего вы решили, что постороннему мужику приятен любой из вариантов ? При первом варианте хоть понятно, что он вас достал.....а вот что со вторым вариантом ему делать - вообще не ясно......С чего вы взяли, что вы преподнесли ему приятную новость ? Иногда первый вариант приятнее, чем второй...Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а зачем влюбляться заново, (+) если Автор в начальном своем посте пишет, что мужа любит и даже очень ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему только 25 и ...... Вы считаете нормальным никогда никого не полюбить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а сколько Вам лет, если не секрет конечно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое ему дело до моего статуса? ему плевать - замужняя я или нет. тогда же не старался. и таки да, может это и не есть приятная новость, но это уже не мое дело.а мужа своего люблю тем, что он всегда рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 4 года старше ... а что? :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о разнице. просто вспомните ребят своего возраста 4 года назад. не донжунов и весьма опытных, а вот такого мальчика, ктр. бросается словами от смущения. или он всё же весьма опытен и играет вами ?кстати, вы так интересно выкладываете информацию, что он всё же сказал, что начинает смущать :-) вы влюблены и задето Ваше самолюбие, поэтому мысли путаются и хочется реванша. не переживайте. ищите позитив в своем признании !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понятия не имею какое ему дело до вашего статуса :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где ж тут грубость и хамство??? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение