Выскажите свое мнение

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

негатив- это "понимаю тебя ..... но мне не нужны никакие чувства, я никогда никого не полюблю"Вам было бы приятно услышать это в ответ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имото, согласна :-) в своё время писали оды ( не требуя ничего взамен) прекрасной даме, но никак не прекрасному рыцарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет? почему? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда такие признаия просто пугают, и в будущем могут привести к тому, что человек будет шарахаться от Вас Есть пару человек, которым я нравлюсь со школы, так вот у меня не проходящее чувство вины, что я могу предложить только дружбу. Когда с ними встречаюсь, то ЭТОТ взгляд просто убивает и отказаться от встречи неудобно, все-таки с детства друг друга знаем, но и чувствуешь себя не в своей тарелке. Поставьте себя на его место. Да и Вам наврядле нужно было бы признание от человека, который Вам безразличен.Не нужно этого было говорить. Сами теперь мучаетесь.Хотя моя точка зрения субъективная и возможно, большинство считает по-другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю разделение на групп М и Ж :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы, а социум - да :-) и мужчина тот выходит не из вашего лагеря :-) расскажете нам потом о его действиях ? я думаю, что он шарахаться будет и отводить взгляд, но украдкой посматривать на вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он уже шарахался и вот сейчас ведёт так как будто видит незнакомую :-) да Бог с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуйтесь своей влюбленностью: направьте её на новые свершения на работе :-) какой там ред бул крылья даёт, только любовь окрыляет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки. не только социум. а и психология, к сожалению, разделяет на М и Ж, поэтому психологи и не советуют первой признаваться в любви даже своему партнеру, не то что чужому мужчине, для него это предложение к чему-то...понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое предложение? я же сообщила ему, что навязывать и вмешиваться в его жизнь не буду и что эти слова всего лишь слова зачем шарахаться и тем более выливать негатив - понятия не имею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не мучаюсь, так как уже предупредила, что навязывать не буду ... тю, в чем проблема? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто вас знает ? :-) если признались, противореча всем правилам , принятым в обществе, то вдруг ещё и завоёвывать его начнёте :-) прочитайте нас всех и прекращаете думать, почему :-)признались, вам хорошо ? так чего переживать ? вы не подумали заранее, какова будет его реакция, зачем думать после ?а может вы ему тоже симпатичны, но парень считает, что вы для него - табу, так как замужем . причин множество, но вы не собираетесь иметь с ним никаких отношений. да, а сколько еще барышень ему признавались в любви, не требуя ничего взамен ? что ж там за аполлон бельведерский такой ? :-))еще что подумала. почему вы не задумались, что он открестился от всех чувств вообще ? если вы его любите, то почему не подумали, что же так заставило его ранее страдать, что даже ваше признание на него не произвело впечатления ? кто нанес ему такую рану, а ? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но вы сами противоречите себе. посмотрите на это, хотя бы с точки зрения вашего мужа.. если б он случайно все узнал...[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумывалась я над этим... но как сказать ... ну тут целая история ... но в общем, он самоутвердился, не выяснив со мной, и после чего ошибся со своими поспешными выводами. И теперь я еще виновата в его ошибках? я тут ни причем, а он еще и вылил негатив...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что - разводиться? нет же... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, увидеть мужа в новом ракурсе и влюбиться в него заново :-) муж - роднулька, любимый навсегда, а не просто влюбленность на время :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про то)))) проанализируйте свое поведение с разных точек зрения... и вы увидите, что не все так розово-прекрасно как вам кажется...[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле проблема в том, что Вы не понимаете почему у него такая реакция ну неприятны признания от человека, к которому ничего не испытываешь. И дело не в том, будете навязываться или нет. Судя потому, что Вам здесь объясняют с упорством в чем дело, а Вы не понимаете, то его реакция понятна и объяснима. Поймите это пожалуйста.Если бы Вам кто-то признался, а у Вас есть уже пара, Вы бы поверили, что человек не преследует какие-либо цели? Да он боится Вас просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё очень просто вы не рисковали и поэтому не проигралиЕсли Вы знали что будет такая реакция, ожидали её от него, и здесь вероятно ищете ошибку. Ошибка была в том что Вы не дали ему шаблон ответов, т.е я хочу услышать вот это или же промолчи. Ошибка в том что Вы не сказали какой реакции ожидаете.А вообще мужчина явно в дизордерс, я бы долго удивлялась, почему мне столь приятные слова говорят если я повода не давала. А тут и правда, вспоминаю как моя Мелка, ей год был, подошла к мальчику и протянула ведро - и огребла лопаткой по морде. Человеку вроде бы подарок сделали и получили в тыкву... я бы тоже была возмущена.Еще раз: нет ничего плохого в том, что Вы подали человеку свое любимое блюдо. Две проблемы: Вы не спросили - любит ли он эту пищу. Вы не спросили - голоден ли он.Это может звучать так: Вася, а нет ли у тебя личностного растройства?Ну ты сходи к доктору, получи заключение а там посмотрим, стоит ли мне тебе это говорить или нет.Сейчас объясню (для всех сразу) почему я не считаю его реакцию нормальной. Например, вы ведь предлагаете презерватив партнеру не посылая его к доктору за результатами анализов?[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. Вы считаете, что он надел на себя шлем, как бы защищаясь себя, чтобы в будущем я не приставалсь к нему , я так поняла? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашивать - унизительно для меня, ведь тогда не старался упустил длительное время - ровно 2 года. Все время показал мне, что я ему нравлюсь, ну и ну....а действий то не было. И на этом разбежались каждый в свою сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пройдет....точно..... Было как то давно...и прошло...Слава Богу! Точно так же, только слов никаких не говорила. Просто его с глаз и общения долой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы тяготило такое признание от того, кто мне неинтересен и позже я бы постаралась этого человека избегать. Озвучивают такое не просто так, а ждут ответной реакции. Иначе озвучивали бы себе перед зеркалом или в поле. А раз сказали человеку, то это был посыл. и он прав, что не дал напрасной надежды. Возможно, он был несколько грубоват. Я бы сказала, что "ты мне тоже симпатичен, но я люблю другого"... что-то типа этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было бы странно слышать, что меня любят и ничего взамен не хотят особенно, если у человека семья. любовь - чувство обязывающее. особенно для мужчины. вот он вам так и ответил. вы, видать, плохо понимаете мужчин, раз удивляетесь его реакции. хотя, это и издержки характера. вы теперь знаете, что этот мужчина способен на грубость и хамство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ты мне тоже симпатичен, но я люблю другого" - вот это я бы поняла ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение