Выскажите свое мнение

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Выскажите свое мнение Понравился один человек причем уже очень давно, между нами ничего не было и не будет, так как у меня есть семья. мне не те, что он нравится, а притягивает. в нём что то есть такое доброе, красивое, ну скажем, как Бог :-)) в его личную жизнь не вмешиваюсь, меня такая жизнь устраивает, мужа своего люблю даже очень, но почему то все время хотелось сказать тому один раз всего три слова. Пыталась выкинуть из головы, но безрезультатно. Так и сказала, что аж облегчало. Но правда намекнула, что только лишь высказалась и не собираюсь вмешиваться в его жизнь. На что он ответил, что ему не нужны никакие чувства и что никогда никого не полюбит. А причем тут это? Я же не просила ему ответить мне. Ему что трудно было просто промолчать, а не делать мне неприятно? Мне, конечно, не больно и не обидно, так как знала, что никогда меня не любил. Но зачем так сказал? Тем более, я у него ничего не просила, а всего лишь предподнесла ему приятную новость. Должно ему было приятно услышать, ан нет. Просто интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толком ничего не поняла - вы какие слова ему сказали?те. что я думаю?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему это должно быть приятно слышать? собственно вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может стоило не намекнуть. а прямо сказать. что ваши слова - просто комплимент? возможно ваше признание ему, как снег на голову, как обуза и ненужная неожиданность?скорее всего он просто испугался...только очень раскрепощенный мужчина, да и женщина, в такой ситуации могут ответить с улыбкой - ой, как здорово, что я тебе нравлюсь!!!спасибо!!!!для большинства такие слова - приглашение к отношениям...поэтому стоит подумать умесно ли выливать на другого свои внезапные чувства...но, возможно, я не совсем поняла ваша ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То как вы преподнесли ему, просто оскорбительно даже :-)) он - молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сладкие слова - "я тебя люблю!" :-) вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что собственно сказано было????три слова....ты мне нравишься?я тебя люблю??? я тобой восхищаюсь? ты хорош, как Бог?последние два почему должны не нравится???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.....представьте, что к вам подходит случайный человек, даже коллега или знакомый и вываливает на голову ТАКИЕ слова!!!!! приятно?????я ужасно сама злюсь, когда кто-то малознакомый настырно мне чувства выражает - разве я давала повод?!!!!! (это в юности преимущественно было)его реакция понятна - страх!!!лучше б вы сказали. что он хорош как бог!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарок..... вы подарили, это не приняли и это неприятно.....наверно. потому что в нас живет жажда признания, хочется.....просто хочется элементарного - спасибо....просто надо помнить о том, что даря что-то мы можем попасть впросак....поскольку наши подарки могут оказаться никому не нужны.....этому мужчине может быть на вас наплевать....и более того....услышать от вас нечто подобное.....будет неприятно.....можно побиться головой об стенку....стенка выдержит, а вот голова вряд ли :-))что делать.....подарили, расстроились что не поняли......а дальше......дальше помним, что этому человеку вы безразличны.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что Вы меня поняли. да я предподнесла ему всего лишь подарок и больше ничего... мне даже его спасибо не нужно. я понимала, что он может и не будет радоваться ... а мне то было все равно :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно ..мне было бы приятно услышать от других, за исключением если не навязывают. в этой жизни от чужих очень редко услышите такие слова ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему оскорбительно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите. а какой реакции вы ждали?понятно, что не спасибо - за это не благодарят... вы ему вдруг - я тебя люблю!а он - ага, я понял...?????????возможно, вы не так обьяснили или я не поняла...отношений между вами не было никаких????он знает, что вы замужем?????он женат????вы работаете вместе?замужняя коллега подходит и признается в любви....человек испугался проблем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, отношений между нами не было никаких, только приятельские вместе работали раньше, но каждый в своей структуре ...он знает, что я замужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но как признаётся :-) сначала заявляет, что я тебя люблю, а потом лупит по самолюбию, что мне ничего не нужно, это я так просто сказала. это же не признание женщине, а признание мужчине. а он видимо и обидеть её не хотел, если сказал, что мне вообще ничего не нужно из чувств. и видать не одна автор признаётся в любви этому Богу.что признание было корявым, что ответ :-)а бедный парень подумает , что и его будущая жена признается кому-нить в любви, а и он и знать не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я реакции особо не ждала, хотелось бы услышать от него положительного ... но это неважно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не лукавте :-)) если бы вам было все равно.....вряд ли бы родился данный топик :-))вам нужна была его реакция....ее не последовало.....и теперь вам от этого плохо.....сужу по себе, решись я на такое....мне бы точно нужна была положительная реакция..... :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и не поняла: какой смысл ВЫ вложили в эти слова??? ЗАЧЕМ??? п.с. не верю я в "просто сказать"[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что плохого в том, чтобы от души так сказать? он меня никогда не любил, поэтому нет ничего оскорбительного в том, что это ничего не меняет и тем более для него ничего не значит . Но зачем в ответ выливать негатив?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто от души .... зачем обьяснять, если не надо? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я здесь для того, чтобы поинтересоваццо :-)) мне не плохо, это точно, знала, что меня не любит, раз ничего между нами не было. Мне одно непонятно - зачем выливать негатив тому, кто предподнес подарок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

негатив ? а в чём был его негатив ? :-О да, любовь - это когда не сожалеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина редко понимает двухсмысленно.... :-)) если б это был ваш друг, партнер, учитель - он бы все понял))но вы сказали...именно так как сказали...[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, поясните, мне, в чём заключается негатив с его стороны ? :-) я вижу растерянность, желание вас не обидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказать "я люблю тебя" - это уже подарком считается? :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение