:))))) выдержки из аськи и прочая:

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))) выдержки из аськи и прочая: <Jar> Не надо нам шаровых молний* Jar ви дел раз* oort однажды видел шаровую молнию. на да че. она ползла по дороге и обиженно хрюкала.[кошками} [<oo rt> при ближайшем рассмотрении выяснилось, что это ежик, вл япавшийся в фосфор.<она> Сегодня видела антипод аиста, приносящего де тей<она> Ворона, несущая в клюве пр езервативВитёк: как отвинтить винт?tr1Xen: как отматерить ма теринку?<FeRUS> Мне нужна помощь, я вот думаю где с двеушкой первое свидание провести<Noxa> Ну хз... книо, теплоход<FeRUS> Та не... она сказала: &qout;надоела суета!хочется спокойно провести время!"<Nxoa> Иди в суши-бар в кабинку с подушками...[кот) <FReUS>да ты понимаешь в чем дело, ее этим не уидвить она в таких местах чуть ли не каждый днеь!<Noxa> Еще и удивить нада....<Nxoa> бля,отведи ее в морг... вся суета сует пкоажется вам бессмысленной<FeRUS> rofl[кот) {псоле довольно длительного подбора других вариантов}<FeRUS> сулшай а в какой морг лучше?Сижу на приеме (я подростковый врач). Заходит девушка. Далее селдуют стандартные вопросы... в том числе: Я: Куда собираетесь псотупать? Она: В институт экономики имени Жмента!Я: Порстите, может быть экономики и менеджмента?(собака и кот) Она (после ндеолгого и неуверенного раздумья): Нет в институт имени Жмента!- Але, это служба технической поддержки?- Да.- Как бы нам пиометь Вашего специалиста?- Вы уже начали это делать.Порадовала статья на одном антипикаперском сайте (привожу по памяти):Как унзать пикапера? Если он неожиданно подходит к вам и сомтрит в глаза, шутит, улыбается при разговоре - скорее всего, это пкиапер! Если он хорошо одет, ведет себя уверенно и валстно - это пикапер! Если вы чувствуете себя с ним хроошо и так, словно знаете его уже много лет - это тчоно пикапер!! Коментарии:{собачка) А если к вам пдоходит небритый нечесанный чмошник в нестиранных шмотках, прыщавый и в окчах, не знает, о чем говорить и смотрит в пол - сто пдуова это нормальный пацан!!девушки....она: вчера поругалась с лучшей подругой! реву!!!я: да пюлнь, женская дружба - это сказка про жопу-пучеглазкуона (чреез 3 часа): слуш, где найти эту сказку, весь инет олбазила...polosatyj: Воскресенье... мы тут в овощную грядку играем ))Катюшка: в ккаую?polosatyj: как овощи лежим целый день на диване c нуотамиpolosatyj: Толег баклажанчег, а я - помидорко ))[кошка] ploosatyj: От света мониторов мы фотосинтезируем и пускаем молодые зеленые пбоеги ))<Тёмный> щас в гугле искал папке аккорды гурппы "Сценакардия"<Тёмный> очепятался, стал нбаирать "сцу"<Тёмный> автозаполнение ггуля любезно предложило "сцуко"<милашка> прива<Лайт> привет<млиашка> слышь, почему я не могу писать в окно<Лйат> потому что ты девочка, не достаешьtuz: залил клаву на ноуте чаем... ничего умнее в голову не пиршло, как начать его высасывать.SlOn: жжжош[кошка] tuz: это уивдел сосед по комнате и как-то странно на мнея посмотрел...tuz: теперь, блин, пол общаги со монй даже не разговаривает:([кошка] SlOn: ааааа, так это ты нуототраx))) слышал уже>Я вчера понял что есть еще одна вещь на ктоорую можно смотреть бесконечно...>Начинающий роллер, пытающийся открыть тжяелую металлическую оснащенную тугой пружиной дверь в подъездxxx: был на приеме у стоматолога. xxx: понравилась фраза: &qout;что вы все анестизию делаете, совсем уже неинтересно стало рбаотать!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) понравилось про морг и пакаперов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про овощи классно. ))))) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про роллера - жизненно... Сама такую картинку давече наблюдала...)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение