У меня была любовь. Но опять победил разум

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня была любовь. Но опять победил разум Самое обидное что если бы всё было, то никто бы не пострадал. Никто никого бы не убил, не съел, оба свободны. Одна загвоздочка - я очень старше. Но нет, надо же было мозгу сделать свою "умную" работу. Что за жизнь! Сюжет - отстой, зато какая графика...Девки, скажите хоть что-нибудь, а то так тоскливо, даже аппетит пропал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, что вам и сказать.. Мой бм был на 8 лет меня младше. Его это не остановило. Меня тоже :) А какая у вас разница? Кто был инициатором разрыва?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю - инициатором развода была я :) Чтобы выйти замуж за другого мужчину. Тоже меня младше. Но уже на 5 лет. Эхх нехорошая тенденция, однако - каждый следующий муж старше предыдущего :) Может вам нужно заставить разум молчать и отпустить чувства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мавка, Спасибо за отзыв а разница... смело прибавляйте червонец к своим цифрам:-)Ни о каком браке не может быть и речи. Я ничего не могу ему предложить. Я никогда не рожу ему ребенка, из этических соображений разумеется. Я никогда не смогу появиться с ним в обществе. Я никогда не смогу появится в его обществе. Да, у меня хорошая внешность, упругая грудь и гладкая кожа, но это совсем ненадолго. Еще небольшой промежуток времени, и я уеду из этого города, и никогда, никогда больше не увижу его.Смешно, но моя любовь длилась три дня:-). Потом меня стала злить эта ситуация и я приняла решение.Сначала мне было приятно находиться с ним рядом, мне нравилась та радость, которую я переживала. Мне нравилась я сама. Мне казалось что мне большего не надо. По роду деятельности мы некоторое время находимся в одном помещении. И мне физически тяжело. Я вижу что ему тоже. Я вижу что нравлюсь ему. И он мне нравится, но он - ребенок. Вот я и думаю - к какой груди его приложить:-)))))))))) Это старость когда влюбляешься в молоденьких мальчиков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела написать что я могу ему предложить одну часть тела но эта часть очень похожа на грудь:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда Вы сделали разумное решение, большая разница всегда будет чувствоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же душа? Она ведь такая молодая. Как горько.Это происки нечистого или господь искушает меня?Ему наверное нравится смотреть на человеческие страдания.Как я зол!(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь- это всегда хорошо, и не так важно, чем она закончилась как по мне, худший вариант- остаться без любви, но с ребенком от этой любви. А остаться с теплыми, но немного грустными воспоминаниями, даже полезно. И вообще пережить эту бурю эмоций и пляску гормонов очень полезно. Так понимаешь, что ты молода, что ты живешь. А молодым свойственно часто влюблються, а значит, там за поворотом ждет новая любовь.P.S.: ну и зря "ничего не было", организм надо радовать хотя бы изредка...а может моСК заставить передумать хотя бы на время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнило. как я оборвала отношения со своим, не отвечала на звонки. и одна из его смс-ок была следующая:Ты отлучила меня от груди, поясни хотя почему ? в чём я провинился ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами делаете выбор и потом в ответе за него, так что нечего на Бога пенять;) Моё мнение - выбор правильный. Хотя есть много браков с большой разницей в возрасте, но, главное, что их это устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три дня - а вы уже мысленно с ним 20 лет прожили... может, он в постели - такой ужас-ужас, что вы бы к утру выздоровели. имхо, если мальчик совершеннолетний, то уж это-то надо себе было позволить :) зачем сразу - дети, общество, что скажет мама...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

""Но нет, надо же было мозгу сделать свою "умную" работу.""" - значит Ваш мозг знает, ЧТО делает. Остановив вовремя сейчас - он избавил от страданий потом, ИМХО.Из Вашего поста видно, что вместе Вы себя не позиционируете, так.... на короткое время. А вот выгребать и собирать себя "до кучи" потом намного тяжелее.Не факт, что получив близость Вы бы не разочаровались. Сейчас у Вас только мысль "Но почему?! Почему я не попробовала?!" А потом, ВОЗМОЖНО!! - "Ну, вот, нафигааааааааааааааааааа???????????" :-))) А это гораздо тяжелее для восстановления себя самой же.... Вот Ваш мозг и нажал "стоп-кран" :-))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато у вас была любовь :-))) и это то, что вы будете вспоминать :-))хотя....если честно.....то иногда надо отпускать свою крышу.....хотя бы для того чтобы понять насколько хорошо/плохо быть разумной :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000!!!!!!любовь не имеет ничего общего с возрастом, стереотипами общества и тем более браком и детьми!!!! разве нельзя просто любить????не имея в планах супружества и деторождения?????сейчас и его!!!!!! почему нет????как говорил Марк Твен через 20 лет вы больше будете жалеть о том, чего не сделали, чем о том, что сделали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще....на днях пересмотрела Секс и город, жизнь, конечно, отличается от кино, но все же здорово, как Саманта в 50 летподнять бокал шампанского за следующие 50!!!!!!!почему бы и нет??????если очень хочется!!!!!!!!а обществу, поверьте, по большому счету все равно 0 обсуждений на один час...всем сейчас своих проблем и скелетов в шкафу хватает...так что если очень хочется, то почему нет?!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На данный момент я не сомневаюсь в правильности выбора. Но я не могу ручаться за себя при других обстоятельствах. При общении с ним у меня этот мозг напрочь сносит и я впадаю в трансовое состояние. Только одна мысль - «бежать» что бы чего-нибудь не произошло.Как это бог не при чем? Смотрит небось сверху и радостно потирает ручки…Мда, нет повести печальнее на свете, чем шашни с престарелою Джульеттой:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое «неприятное», что я не могу представить, как это будет выглядеть, если у меня моск вдруг откажет:-) Как бы не «убить» и не «съесть»:-) А то потом доказывай что ничего не хотела, так… просто… флирта :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа… Девки, шо же вы делаете то:-) Волчицы:-)Мне страсть как захотелось уже сейчас посмотреть как у него это место устроено :-)Толкаете меня на преступление:-) Да и какой там может быть «любовник» то, в этом то возрасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема в том, что стоп кран срабатывает вне зоны видимости объекта:-)Я боюсь что рядом снесет крышу. Мне восстановиться как два пальца об асфальт. Я же написала что любовь прошла, осталась грусть. И грусть эта потому что любовь прошла.И сгребать себя до кучи мне не придется – я не рассыпаюсь.А сейчас у меня мысль: как бы не ляпнуть тут чего лишнего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько вам лет. простите за вопрос...хотя!!!!!какая разница!!!на сколько вы себя чувствуете?!!!! да отпустите мозК нафиК!!!!!!успокойтесь - спросите себя чего хотите и дайте это себе!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ему сколько??если он молод. то его главное преимущество в том. что может и хочет, остальное приложится при вашем желании...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он что говорит? или он предоставил право выбора вам?может быть, вы зря себя мучаете.....может быть, это только ваши тараканы.....а его спокойно спят....и ему нет никакго дела....до всех этих ваших сомнений.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получается что просто любить нельзя. Потому что без близости это быстро проходит.Дело не в планах супружества и деторождения. А в том что я чувствую себя слишком взрослой, слишком опытной. Что занадто то не здраво. Раньше у меня были другие представления о мужчинах и отношениях с ними. Сейчас всё летит к ч.матушке. А может быть я слишком много думаю? Но думать меньше – не получается. Марк Твен был великим человеком, а я так… самый обычный. Я не боюсь пересудов. Я себя боюсь. Давненько со мной такого не было. Я увидела его глаза и поняла что пропала. Что-то попало в глаз и кольнуло прямо в сердце:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На данный момент я не сомневаюсь в правильности выбора. Но я не могу ручаться за себя при других обстоятельствах. При общении с ним у меня этот мозг напрочь сносит и я впадаю в трансовое состояние. Только одна мысль - «бежать» что бы чего-нибудь не произошло.Как это бог не при чем? Смотрит небось сверху и радостно потирает ручки…Мда, нет повести печальнее на свете, чем шашни с престарелою Джульеттой:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение