Помогите найти в подарок или купить недорого компьютер для мамы,недавно потерявшей сыночка

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти в подарок или купить недорого компьютер для мамы,недавно потерявшей сыночка Мама-это Герасименко Наталья.Еще нет и месяца, как у нее умер от рака печени полуторагодовалый малышенок.Я очень привязана к этой семье еще со времен собрания на Доноре денег для лечения Максимки.Сейчас Наташе просто необходимо как-то отвлечься от страшного горя,которое постигло ее семью.Вот я и хочу предложить ей подработку,но семья Герасименко проживает в Богуславе,Киевской области и ни о какой работе не может быть и речи,кроме как через интернет.Понятное дело,что денег на компьютер у них нет.Так вот,если у кого-то есть ненужный комп,то он бы им очень сейчас помог.[+sign]А время летит быстро...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушайте, тут недавно комп предлагали ненужный Искали детский дом, кому он нужен. Поищите в темах, может комп еще не пристроили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свой отдавала здесь, но уже забрали в детдом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок,позвоню ближе к вечеру.Спасибо.[+sign]А время летит быстро...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму тему () ...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девченки,за понимание... .[+sign]А время летит быстро...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть компьютер с монитором пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,вот ссылка на информацию про Наташу и Максимку,еще живого... http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=670Это я для достоверности.[+sign]А время летит быстро...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть старый комп. Он старый, но для выхода в инет, я думаю, пойдет. Можем отдать[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам .[+sign]А время летит быстро...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашли комп? тут отдают.. http://likar.info/forum/25_204200_4274359.html[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул.Гайдай 12/10 Оболонь самовывоз. У консьержа, 2 парадное, сегодня после 19-00. Лучше к 20-00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подъедит муж. Тему пока не закрываю.Пока муж домой не доправит комп.[+sign]А время летит быстро...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там еще есть один претендент косоворотов, кажется. В моей нижней темке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только что ему звонила и все объяснила Он уступил.Тем более,что я уже этой маме сообщила приятную новость о том,что у них будет комп.А то там ситуация еще хуже стала-Наталью последнее время(может из-за пережитого) беспокоит печень:(,хоть бы не самое страшное...Поэтому компьютер будет ей очень к стати,чтобы собрать больше информации о своем состоянии.Спасибо.[+sign]А время летит быстро...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение