Может слишком зацикливаюсь?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может слишком зацикливаюсь? Вот недавно поздравила одному приятелю с его д.р., а он даже спасибо не ответил. Или это уже норма в сегодняшнем веке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это склероз ) - а Вы его как поздравляли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего 3 предложения, ничего там уникального ... обычное пожелание типа счастья, здоровья и всё такое ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, способ - мыло, смс, звонок? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при ритме современной жизни, это уже скорее норма, чем правило, увы! Не расстраивайтесь :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мыло .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в это время его кто-то отвлекал или поздравлял? не берите в голову ))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам сильно надо было, чтоб он ответил? [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, желательно, чтоб ответил :-)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дала темы о продаже, много разных вещей пришлось продавать, пишут всякие хамы, иначе не назовешь, по типу- заберу все, давай телефон -ни привет, ни пока, ни что все купят собственно...или еще лучше- а что еще продаете? почему? или выкладываешь фото по ссылке- так пишут -дайте в личку, почту не пишут... или пришло сегодня - сообщи смской на номер телефона замеры вещей -список -18 пунктов...А о том, что договариваются, просят телефон, откладывают и пропадают -вообще не говорю.. вот на завтра одна форумчанка отложила вещь, еще в пятницу договорились созвониться в субботу,у точнить е время приезда -и тишина...а мне нужно продать поскорее, ребенка кормить элементарно нет денег, мы все мамы, должны понимать это, просто бред твориться в продавалке в последнее время.И я уверена, что все эти люди в жизни наверное привыкли здороваться, вежливо прощаться...предупреждать что не придут на встречу и т.дА вы говорите -не ответили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мог почту не просмотреть просто )) бывает такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Я бы даже и не заморачивалась таким вопросом Просто видать обрадовался сильно и забыл, а ведь это и не важно. Вы же не с целью благодарности поздравляли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если желательно, чтоб ответил надо было по телефону звонить)имхо, поздравления по смс, мылу и в одноклассниках не предусматривают обязательного ответа на них..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение