Расстроена ((((... Про отзывчивость и вежливость человеческую:

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расстроена ((((... Про отзывчивость и вежливость человеческую: Пошла в магазин , стоит Шкода - окно пассажирское открыто, рядом люди тусуются , думала там же и хозяин. Пошла себе... Возвращаюсь - двор пустой , на лавке две бабули сидят , окно в машине открыто. Подошла: Извините , Вы случайно не знаете - чья воот та синенькая машинка? На что божий одуванчик отвечает : Я шо , обязана знать , шо тут чиЁ ? А воно мЭни трЭба??? Капец , думаю... Грю : Спасибо, извините, что вообще к Вам подошла. Пошла пинать колеса , хорошо , что хоть сигналка была , а то пришлось бы в позе "летящей ласточки " )))) к клаксону лезть)... Отакая бывает мудрость и вежливость на старости. Хозяин вышел, сооонный ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и как, еще ничего не скрутили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, люблю я этих.... бабулей..... Что дак им ой, как трЭба, а что..так отморозятся...марионетки!!! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а - ТТТ ... А там на заднем сиденье и запаска и бумаги и т.д. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я радуюсь, шо наши бабули вменяемые)))) (в доме нашем) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запаска??? на заднем сиденьи??? Бумаги -понятно.... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, в чехле)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно им как раз трэба :) Странно, что этой было нэ трэба :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исключение из правил)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот стырили бы что-то-было бы о чем потрындеть на лавочке :( Все она прекрасно знает, они знают о нас такие вещи, что куда там разведчикам :)У нас в соседнем доме еще в 90х была история. Бабулька одна из подъезда вызвалась заодно сидеть за консьержку в дневное время. Ну сидела на лавочке, денежку небольшую получала-все довольны.А тут у маминой знакомой случился пожар на кухне. Толпа бабулек-зевак, в том числе и "консьержка" стояли и глазели на зрелище. И никто даже пожарных не вызвал, случайные прохожие засуетились[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как похоже(... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение