Есть ли в Киеве бесплатные бухгалтерские курсы?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли в Киеве бесплатные бухгалтерские курсы? Можно в личку, спасибо[+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, ПТУ называются и длятся год или 2. можно еще от центра занятости пойти

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таня, я знаю многих бухгалтеров - лучшие курсы - это метод "тыка"+опытный знакомый бухгалтер, который расскажет как надо прально государство дурить, шоб штаны не упали)+ если вы для себя интересуетесь: почитайте в инете спецресурсы, попробуйте вести СПД - я гуманитарий прирожденный отлично с этим справляюсь- и потихоньку научитесь.Бухгалтер= аккуратность+ответственность+следить за законодательством.[+sign]Кошка Я))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо:) Я тож круглый гуманитарий, сомнения гложат. Но мне нужно.[+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проситесь к опытному помощником))). Все получицца! .[+sign]Кошка Я))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще Чтоб вести СПД нужны бухгалтерские знания, разве нет? Или бухгалтер. А без этого туговато придется. Чтоб обучиться пению, нужно идти в консерваторию, но нельзя же выступать в опере для того, чтоб научиться петь? Или я чего-то не понимаю и можно всти спд не имея бух. знаний?[+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простенькое СПД-единщика вполне "потяните" без курсов. Лишь бы кто-то Вам подсказал, ну и сами читайте нормативную базу. Да, что бы научиться петь опера мало чем поможет. Но, вот к примеру, что бы научиться вязать не обязательно окончить спец.курсы. Достаточно что бы, на первых порах, кто-то показал елементарные основы и две петли - лицевую и изнаночную. Усвоив принцип получения этих петель -идёте дальше, но уже по литературе и редким подсказкам извне.УДАЧИ![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, можно без проблем. Главное - воремя все делать. Таня, вы поймите одну вещь: Именно то, что вы подразумеваете по бухгалтерскими знаниями нужно если вы главбух предприятия с немалым оборотом - то есть это высший пилотаж, которому кстати на курсах тоже не учат, а учит практика+семинары и тренинги.Простой бухгалтер на предприятии занимается таким:роботает в экселеносит платежки туда-сюданосит отчетность туда-сюданачисляет за по заранее известному алгоритмуДля того чтобы вести СПД-единщика, вам надо сдавать отчетность раз в квартал в налоговую, раз в год - в пенсионный и соцстрах и следить за информацией из этих структур. Если СПД - не единщик, единственный сложный момент - это возможная выплата налог на прибыль, если проходят средства по счету, и то это делается на раз-два-три, и очень редко.Если СПД имеет наемных работников то на пару отчетов больше сдать - и все.Можете меня спрашивать - подскажу.Я 7 лет веду СПД мужа, теперь вот еще свое добавилось, имеет 2 пед образования.[+sign]Кошка Я))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если будут вопросы, я напишу вам в личку Спасибо![+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и все же я бы посоветовала Вам пойти или в ПТУ, или от центра занятости или поискать не бесплатные, но доступные по цене. Как правило они не дорогие.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

центр занятости если у вас есть "показания" становитесь на учет. Говорите, что хотите курсы бухгалтерские. Должны оплатить. Во всяком случае раньше так было. Знакомая ходила.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СПД единщик не платит налог на прибыль.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык я про общую систему тоже писала - если есть прохождение по счету - платит( .[+sign]Кошка Я))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

курсы бухгалтерского учета, курсы бухгалтеров Бесплатных как таковых нормальных курсов бухучета, думаю, нет. Но , например, в Практикуме на Левобережной бывают акции - если группа началась, то доходить курс можно за половину стоимости. У меня такое было, но не с нуля, а на средний уровень. www.praktikum.com.ua

Поделиться сообщением

Опубликовано:

курсы бухгалтерского учета, курсы бухгалтеров Бесплатных как таковых нормальных курсов бухучета, думаю, нет. Но , например, в Практикуме на Левобережной бывают акции - если группа началась, то доходить курс можно за половину стоимости. У меня такое было, но не с нуля, а на средний уровень. www.praktikum.com.ua

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас