Викендовый флуд-1 :-))))

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Викендовый флуд-1 :-)))) Добрый день! Есть кто?[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тишина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЛНАЯ! :-))) типа нет ниХто........... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заявлю тута: Товарищи, ввиду того, что тваринок ЧУПАКАБРА ограниченное количество и .... никто не знает КТО это, я скажу! Одно из них - моя свекровь! Точна! По сему подтверждаю, что чупакабры кровь пьют с невинных ягнят, делают пакости мелкие и крупные, и живут под 90 лет.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что дома делатьв такую погодку, наконец-то прохладный ветерок) Вот завтра обещают грозу, наверное, все дома засядут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы были на пляже... началась гроза...еле успели до машины добежать. теперь вот сижу, а за окном гремит и льётся :-)) Так что завтра-послезавтра будет и в Киеве прохладно :-))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пьющие кровь - бессмертны вообще-то :-) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю :-( обещали сегодня +24, а у меня на градуснике +27 уже с утра было [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит моя была бракованной. Хоть и изрядно напилась ото всех вцелом и от меня в частности :-)) ПРИВЕТ! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не своей воле кровь отдали, вот и не пошло :-) иногда в кино показывают, что вампир просит: отдай мне свою кровь, отдай :-)[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вернулси -нет нихто(с) :-(((((((((( [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а встреча давно была? [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форумская? в июне этого года. :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не поздоровалась я... Добрый вечер! [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото я пропустила. [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРиветик ! Я седня пЫю коньяк, завтра будет пАгАно))) - права кумы обмываем))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) мы ещё планируем - да, Лето)))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый :-)))) Я чего пропустили?! Ира объявления за две недели кидала и топики создавала и всем форумом их поднимали :-)) Девочкам встреча понравилась :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смотря на количество просачковавших ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После обмывания уже было торжественное испытание автомобиля? Я спрашиваю. не провоцирую...[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсьте вам ешО раз :) ..[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! а я уже от мартини протрезвеваю.... хреновый с меня алканавт - 100 гр мартини и я "така, як вам трэба" Муж звонит, а я... ой...язык-предатель.ЗЫ. знакомая зашла три(вроде) часа назад на пол-минутки :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлана, спасибо вам за контакт перевозчика.. ..пока не дозвонилась к нему :) но дозвонюсь обязательно. [+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атокакжа! :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение