Нужен совет тех кто продает или покупает на форуме.

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну это вы уже нафантазировали на ночь глядя :-) А вы и на базаре никогда ничего не берете? Тот же мед например, его же не в законсервированном виде продают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вас, продавец, я предупреждаю в последний раз: торговля медом закончена. Продукты питания продают на рынке, пройдя соответствующую проверку. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот Лана и верит людям, а низзззяяяяяяяя.Хотя, хроших много и много больше чем плохих, согласна с вами на все 100, нотока они с табличками не ходуют,а я .обожгласьпару разочков,вот теперьи на водичку лучше лишний раз подую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы в магазине не брезгуете покупать? Я раньше тоже боялась очень с рук.. Но сейчас стараюсь по возможности меньше покупать в супермаркетах...брезгую...А насчет меда назад тоже не брала бы... Да покупатель и не настаивает вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не верит Лана людям, у нее другая проблема - она не может отказать человеку. И здесь уж продавец не виноват. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она не может обидеть человека !!!! .я думаю это воспитания. сама такая же,...... была......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте мат.часть., 1 пост 8-0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ладно, а то совсем в дебри полезла.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. выше)))))) я свое ИМХО написала, воспитание? т.е. купить молча, улыбнуться - и прийти домой, сесть за комп и сказать свое фе - это воспитание? не спросить просто на форуме про мед, а поименно назвать - это тоже воспитание?тогда почему изначально, если мы так воспитаны, было не попросить вежливо попробовать мед, а не понравилось -отказаться?опять же таки мое ИМХОэто не тема для обсуждения, вопрос можно было решить более цивильным способом[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееееее, ну ведь сначала же пытались решить проблемы тет-а-тет, а когда не получилось, тогда и пошли в народ. мнения как всегда разделились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала на следующий день после выкачки... а, вообще, я подумала какая разница, главное что вкусный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой размер и цена туфель ,если не секрет? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс миллион воспитанные договорятся между собой, а не вывалят непроверенные имхи на форум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение