Чупакабра

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чупакабра Чупакабра-что Вы на это скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПАРАПУМРБА [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убийца дом. живности .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы только узнали о чупакабре ? :-О и что вас именно интересует о ней ? [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чупакабра - это наверное тот самый хлюпкий шорёк, который пыряется по наве и трямкает бутявок. [+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыжОе и волосатОе)) прыгает по деревьям, говорят видили у нас тоже))) а вообще дом животных вроде кровь пьет)) а что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас???? Вообще не факт, что оно существуют, легенда то ли с Мексики.. то ли.. хто его знает :)[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас просто недавно то ли журналисты, то ли кто принялись пугать народ этой страшилкой на Львовщине http://rus.4post.com.ua/gromada/136293.htmlhttp://play.ukr.net/chanels/show/id/3/#lp=4&vi=61699&vk=137e4103ef49fd48be8708c2b6a1e4a3&cp=1 даже типа показывали, что засняли на мобильный эту тварынку. когда народ, кто разбирается посмотрел фото, то увидел, что это фото загадочных чупакабра из пуэрто-рико.но и их чупакабра - миф точно так же. Как , например, Стогний не старался, но не увидел её, только смутное видео и рассказы очевидцев. у меня книга Стогния есть, где он рассказывает о поисках чупакабры. да и раньше то "вокруг света" писал, то иная пресса. проходила разная информация за все годы. последнее, что слышала, что это облысевший койот. официальных заявлений в южной и центральной америках не было, что находят животных с высосанной кровью, насколько я помню.[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна моя близкая родственница ("должность" не указываю, догадайтесь сами) точно является чупакаброй. Кровь, зараза, сосёт, как оно......чупакабро.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

налоги ? [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла сразу. Одно смутило "близкая". А так и у меня такая же родственница.....была. Ну, уж точно не близкая :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она, она.....но близкая ж......:)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже)))) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала, что близко, но не "близкая" Это мои бзики, сорри :-))) Я, видать, свою "крепче" любила :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя свекровь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дошло :-)) я сразу о работе подумала. [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну какая вы неделикатная:)))) Я так замаскировала свою...а вы.... стыдно, товарищи:))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо замаскировали, что мне пришлось не сразу понять, что есть должность :-)) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) но ваша версия тоже близка к жизни :))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причём, ужасно стыдно.......Но это ж правда! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как меняется мода, уже не пиявки-кровопивцы, а чупакабры :-) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" А я милава узнаю па паходкееееееееееееее" :))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж интеллигентные барышни...каки таки кровопийцы......а так чупакаброй обозвал и чуденько.... кто хотел- понял, не хотел - не сильно и надо было...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сама чупакабакра думает, что комплиман отвалили :-))) Ещё и лыбиться, небось :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение