Дефффки, шо ж это творицццо?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дефффки, шо ж это творицццо? Сорри что так поздно, на выходные уеду, эмоции остынут:Итак поехали сегодня вечерком в Ашанчик. И две картины маслом, особенно на фоне горячих ликарских дебатов:Первая картина в продуктовых рядах: мама, папа, друг папы, дочка лет трех. Мама что-то говорит папе, но я не прислушиваюсь, зато Папа отвечает: Ты дура больная, я с тобой обсуждать ни хрена не буду! И дочка вокруг бегает. Мама глаза в пол и что-то дальше выбирает. Папа с наглой ухмылкой стоит с другом и корзинкой.Через ряд увидела их опять, мама что-то заискивающе Папе говорила...Картина вторая: загружаем сумки, рядом машина: мама-папа-ребенок.Папа сидит на водительском месте, мама с тележки загружает багажник, рядом ребенок. Мама что-то говорит внутри машины. Папа: Ты, скотина, закрой свой рот вообще...И ребенок рядом...Вот Что это? Товарно-денежные отношения? А дома они как тогда разговаривают? И дети...[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, и такие отношения бывают... обидно, что дети это все слышат..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А это, наверное те, "недовоспитанные" сковородками, те "главы семьи", кого нельзя расстраивать, заявляя о своих правах :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это "козлинус обыкновенниус"-порода такая.. отстреливать таких нужно)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И запрещать размножаццо, Ирчик, ты б видала глаза этих барышень и их красавчегов! ОООО![+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мдя....а женщины молчат.....печально... - .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Представляю.... мужчины, как линолеум: при хорошей укладке лет 15 прослужат) Короче, укладывать их нужно с самого начала, шоб потом не было вот так...Рот боится раскрыть на это быдло, мама мия) он бы у меня по Ашану бегал на своей одной ножке. второй бы уже не было)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расстроилась............ Откуда столько идиотов?! А женщина....... женщина... надеюсь, что она всё это терепла и молчала только ввиду присутствия ребёнка. А уж один на один рога ему обломает. Хотя если он позволяет себе такое поведение в присутствиии ребёнка и посторонних людей.........[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я не сплю, я на телефоне вишу :) + можно будет тебе позвонить, когда закончу болтать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДА! Алла, я с Вами согласна, к чему и написала здесь, что женщины позволяют себя так склонять И за что? Блин, надо в школе предмет ввести: женская гордость и самодостаточность.[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А дома они так же разговаривают. Этим вот начхать, услышит их кто-то или нет.ОНО же - хозяин жизни, и жизней, жены, детей.Мрази. Ладно, жены взрослые, сами выбирают, быть или не быть.А дети впитывают. И прогноз их будущего просто печальный.[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ладно б один случай, да? Но два вподряд? Это закономернность? [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа, не обломает, если бы могло быть иначе, быдло бы, которое муж, себя вело по-другому.[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нуна его было вместо продуктов в тележке с ветерком прокатить:) мне бы устроил подобное:) я барышня взрывная и могу быть очень опасной такое не вылечивается как у него, жаль дитенка да и жену жаль : САМОУНИЧИЖАЕТ СЕБЯ![+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там в обоих случаях дети-девочки, но як я вас розумию (про зятя):))) [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мнение Вот я подумала, многие из нас в этой темке пишущих и возмущающихся позволили бы мужчине (мужу) с собой так себя везти (при ребенке-вообще молчу). Я думаю - нет. А значит те женщины о ком пишет автор или не уважают себя напрочь или терпят (в силу финансовых или иных выгодных для них моментов).

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ха, Вам бы не устроил, Вы не позволяете, а ему главное шоб позволяла и тапки в зубах носила.Я еще сегодня темок начиталась, про то как надо все подавать, убирать и консервировать. Вообщем все легло на благодатную почву...[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, знаете, когда отец алкоголик, то дочь и мужа себе находит алкаша...А есть ли выход? Всех на Ликарь! Мозги вправлять:((([+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня, например :-) средний - рекомендую :-)))[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, как Таня(Клази) писала товарно-брачные отношения, узаконеная проституция:( Блин, ночь на дворе, а меня все колбасит...[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас