А дорогу можно переходить ровно, а не зигзагами, йопта?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой...надо было спросить тетю не с Харькова ли она :))) У нас это отличительная черта многих харьковчан, почему - не знаю.... Подобный феномен частенько обсуждали, как на работе, так и с друзьями - диагональ за собой замечали все мои собеседники ( со мной вместе) :) У нас даже пешеходный переход в центре есть -диагональный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на сайте все возмущаются мусором на улицах и грязью в подьездах. Поэтому абсолютно непонятно, кто же выбрасывает бумажки-бутылки-окурки по всем улицам и оставляет мусор на площадке ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так ... эти, остальные три миллиона жителей Киева :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а резко останавливаться в переходе в метро? а стоять и трындеть посреди узкой заасфальтированой дорожки, когда вокруг грязь? просто людям пох окружающие. воспитание...[+sign]\\\"Я себе мозги уже включил, сейчас и маме включу!\\\"-Тимоша 3,6 года[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так брови поднимаю, что водила мне начинает рукой махать - проходи, мол!Но больше всего люблю мальчиков на джипах - чегой-то они та-акие вежливые вокруг, пропускают на зебрах постоянно. Приятно! Я им так благодарно улыбаюсь :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что бывает, если закрыть дверь машины, припаркованой на тротуаре шириной в метр)))))) такого наслушаешься))) а что делать... или ланью по газону, или рысью по проезжей части...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потеря пространственной ориентировки, очевидно :)) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по количеству таких теть, к нам половина Харькова пожаловала :) А где такой переход? Не возле Харька, нет? :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может человек задумался или плохо ему......а вы "на пятки наехать"........:((( .[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо может быть, конечно :( Но не так же массово Да и потом часто бывает, что две подружки идут, весело трещат и вот так вышивают. Им явно не плохо, а очень даже хорошо.А задумался... Он задумался, а я потом буду на красный свет добегать с коляской до тротуара под яростное бибиканье[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ..пешеходы...мы с приятельницей с колясками переходиди дорогу на зеленый, а одна б..та не успела проехать сфетофор и мы за машиной проходили...так оно начало сдавать назад, прям на наши коляски......если бы машины сзади не начали сигналить-не знаю, что бы было....((([+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение