А дорогу можно переходить ровно, а не зигзагами, йопта?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А дорогу можно переходить ровно, а не зигзагами, йопта? Друзья мои!Раз уж вы сегодня все объясняете, внесите просветление еще и в мою голову :))Вот стоим мы на краю тротуара-я с коляской и еще пара человек.Вот загорается зеленый.Вот мы стартуем через дорогу.Идем до середины строго параллельно.Примерно с середины дороги тетенька, которая идет справа от меня, начинает забирать левее... еще левее... Короче, меняет курс и идет по диагонали.Зачем-понятно: угол срезать ,ага.Теперь вопрос: что я должна делать?Остановиться и стоять посреди дороги, пока тетенька не уйдет с нашего курса? Так зеленый свет не бесконечен.Тоже "сноситься" влево и в итоге упереться в заборчик?Вышивать по всей дороге?Или наехать, блин, разок коляской на пятки, чтобы научились наконец замечать хоть кого-то вокруг себя?[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б на пятки наехала... но я вообще людей не люблю последнее время.. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая ситуация.Я уже давно стала замечать, что всегда приходиться мне притормаживать, тк кто то хочет пройти впереди меня то ли влево, то ли вправо, не обращая внимания на других. Раз, два три- не обращаешь внимания, но когда это постоянно....задалбывает. И что во мне не так? Другие нагло прутся и им по барабану, что кто то еще идет рядом. Мои знакомые говорят, что это все от моей скромности.. ведь какой человек видно издалека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня это тоже бесит :) Перехожу дорогу всегда прямо, но обязательно кто-то может налететь слева или справа. Не понимаю зачем бегать по диагонали :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти шашечники-пешеходы - братья по-разуму шашечников-водителей.А когда люди прутся через перекрёсток вообще по диагонали... это мешает всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и я чувствую, что пора на море :)) Нервная стала :)) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже удивляюсь, как много, оказывается, "виляльщиков" И не боятся быть раздавленными коляской :))[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да такой сплошь и рядом :) Не только, когда дорогу переходят + Такое постоянно: будь то на тротуаре, на дороге, в подземном переходе. Идет-идет и вдруг - шарах резко в сторону, несмотря на то, что сзади люди идут...Один мой приятель в таких случаях коленкой под зад давал со словами "Ой, извините, но Вы так резко передо мной оказались!":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я притормаживаю, бывает что люди в себя уходят и не замечают ничего, сама такая бываю, добивают больше водители, на днях перехожу по переходу (зебре)с коляской ,под бровками куча машин, выезжаю не спеша, выглядываю чтоб лихач не наехал, прется маршрутка, быстренько так, и водитель мне истошно бибикает и крутит пальцем у виска, видимо хотел мне сказать куда я дура с коляской по переходу прусь прямо ему под колеса... нет слов короче...[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во..)) крыза, чтоли?))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агага ))) взяла на заметку, спасибо )) тоже такое было, но переходим дорогу, малый не детском велосипеде чуть не упал, когда очередная курица рванула перед ним резко в сторону. Я, правда, подстраховала его, но цьотке ничо не сказала, думала, что это я такая, ан нет ))) Так что мерси, буду так и делать[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из темы - бэлый охотник, плохой охотник.... если бы чюкча двэр не открыл, ушла бы бабка.... а конэшно по пяточкам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наехать коляской на пятки. Извиниться с милой улыбкой. 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так аналогичное явление и в массах наблюдается. Особенно, в метро мне это нравится, в пиковое время. Все люди идут ровненько на эскалатор, но обязательно!! кто-нибудь будет вилять туда-сюда или тормозить уже перед лестничкой..Вот была бы коляска - точно бы наехала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

броуновское движение...() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это обычное дело :)) А вот почему. даже в очереди, состоящей из двух человек, такая же тетенька ложится мне на спину, да еще и возмущается, что ей мои волосы лезут в лицо и я ее толкаю локтями, когда кошелек из сумки достаю? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ваще опасное дело - по диагонали. Суеверия есть какие-то на эту тему, мол, пройдешь - и все, кранты :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему мужчины не сдвигают колени и любят сидеть, положив ногу на ногу?? - риторические вопросы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только одно не понятно.... на сайте СТОЛЬКО единомышленников...а как выйдешь за порог..."всюду иний" -ну типа запела))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колени не сдвигают - это они себе льстят, типа "у меня там такое большое, что ноги сами раздвигаются" +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы коляской наехала :) ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо- тоже возьму на заметку. гг- представила эту ситауцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

га-га. Класс ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с языка сорвали.. только хотела написать об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пора организовать поселение: там все будут ставить машины строго на отведенные места, выгуливать собак в намордниках и коротких поводках, не курить на детских площадках. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение