А завтра отчёты Спд шников принимают?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А завтра отчёты Спд шников принимают? Или в понедельник ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в понедельник () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 5 числа. а ещё вас обрадуют , что нужно теперь ещё в пенсионку отдельно доплачивать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где это только до 5 принимают? 5 выходной, насколько знаю все налоговые в Киеве переносят срок. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запомните правило - если конечный срок сдачи приходится на выходной, то этот срок автоматически увеличивается на 1 день, т.е. понедельник последний день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве не 40 дней после отчетноо периода можно сдавать отчеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда во вторник тоже? ведь и 4 віходной() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетЬ. "если последний отчётный день приходится на выходной, то он переносится на следующий рабочий" (-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть если бы ВСЕ дни были выходными, ну вдруг, то только 5 число переносится и в итоге 1 день на сдачу? прыятненько[+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, как ни странно, но именно так. Описанная Вами ситуация регулярно происходит в январе. Когда реально бывает можно сдать только 4 и 5 или, и того хуже -только 5.Весёлая страна, не правда ли? :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите. пожалуйста, об этом новшестве подробнее.Я на едином, без наемных. Спасибо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если не СПД-шникВчера тихо порадовалась, что не нужно было стоять в этой дикой очереди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 2010 года не обязательно. в постанове так и написано)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ссылку, где написано, что пенсионный нужно платить только с 2010 года? Я уже заплатила и в пенсионном сказали, что обязы уже сейчас платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нужно нести копии квитанций в пенсирнку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежемесячно сдаю отчет и приношу квитанции Вообще, у каждого Пенсионного свои заморочки :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сказали, что у них годовой отчет и квитанции принести надо до 1 апреля. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ссылку на постанову? спасибо .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алёнка, так вы наверно не единщица, мне тоже сказали в налоговой, что принести до 1 апреля 10 года все квитанции в пенсионку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже плиз ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я единщица, мне сказали, что до нового года платим взносы ежемесяцно и отчетов не сдаем. С нового года введут ежемесячную отчетность для спд-единщиков. Еще там стоять в очереди будем.....чтоб было чем заняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, хочу ссылку про наказание - если я НЕ буду платить() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки обрадовали(( Совсем жизни не дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут есть кто-то занимающийся розничной торговлей? Есть пара вопросо по- поводу товарных чеков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение